Некоторые игроки Pokemon Scarlet и Violet не заинтересованы в Пенни

Игроки Pokemon Scarlet и Violet довольно открыто говорят о своей неприязни к Пенни, и многие другие, похоже, разделяют это мнение.

Некоторые игроки Pokemon Scarlet и Violet не заинтересованы в Пенни

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/pennyfinal.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1.5"/>

Далее следуют спойлеры Pokemon Scarlet и Violet

ИгрокPokemon Scarlet и Violet поделился своим негативным мнением об одном из главных персонажей игры , Пенни, и обнаружил, что значительная часть сообщества разделяет ту же точку зрения. По общему мнению поклонников Pokemon Scarlet и Violet, хотя игры и доставляют массу удовольствия, включение Пенни является вынужденным и ненужным.

Хотя Покемон Скарлет и Фиолетовый впечатляют во многих отношениях, фанаты были разочарованы отсутствием внимания к нескольким ключевым персонажам, таким как Гита и элитная четверка Pokemon Scarlet и Violet. В то время как Арвен и Немона являются хорошо проработанными персонажами с подробной предысторией и отношениями с игроком, восходящими к началу игры, некоторые игроки считают, что Пенни втиснута в исследовательскую группу Area Zero как совершенно ненужный и недоразвитый четвертый член.

На Reddit пользователь LeatherHog поделился своим мнением о Пенни как о персонаже, заявив, что она чувствует себя фальшиво и имеет привычку вести себя как жертва. Этот пост получил большой отклик в Pokemon сообщества, и многие другие разделяют ту же точку зрения и считают, что Пенни не заслуживает того, чтобы с ней обращались как с «одним из членов банды». так же, как Арвен и Немона. Хотя можно отметить, что Пенни была своего рода жертвой, над которой издевались до формирования Team Star, большая часть предыстории команды мало детализирует это и, таким образом, не вызывает у нее особого сочувствия. Также не помогает то, что многие игроки выясняют, что Пенни является большим боссом Team Star за несколько часов до того, как происходит особенно неудивительное раскрытие информации, за которым вскоре следует мучительно легкая битва против ее команды Eeveelutions, которая помогла некоторым лучше понять, почему Pokemon Scarlet и Violet — игры с покемонами с самым низким рейтингом.

Кто-нибудь не заботится о Пенни? из покемонов

Один комментатор зашел так далеко, что сказал: «Вы могли бы пройти весь сюжет Team Star без Пенни и без особых изменений». ясно, что предыстория Пенни не только не вызывает у игрока предполагаемых чувств сочувствия и товарищества, но также подчеркивает ее как совершенно ненужного персонажа, без которого игра могла бы нормально функционировать. Фактически, главный комментарий к посту Reddit гласил: «Я забочусь о ее [Иви] сумке больше всего на свете». - предполагая, что Game Freak слишком сильно опирался на дизайн Eevee в маркетинговых целях за счет лучшего раскрытия Пенни как персонажа. Первое событие Pokemon Scarlet and Violet Tera Raid, вращающееся вокруг Иви, также предполагает, что это может иметь место, поскольку разработчик хочет извлечь выгоду из огромной популярности этого существа.

В то время как Пенни и Team Star могут потерпеть неудачу, фанаты откровенно хвалят новых соперников Арвена и Немону, а некоторые заходят так далеко, что называют их лучшими персонажами-компаньонами в истории франшизы. Учитывая, что Немона уже является опытным бойцом, а Арвен просто пытается спасти свою собаку от жестокой судьбы, Game Freak оживил некогда шаблонных персонажей-соперников и компаньонов, заставив фанатов с нетерпением ждать, что могут принести будущие названия.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий