Некоторые игроки Sonic Origins до сих пор не могут загрузить игру

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Sonic Origins по-прежнему не запускается для некоторых игроков на ПК.

Некоторые игроки Sonic Origins до сих пор не могут загрузить игру

Только что вышел патч версии 1.4 для Sonic Origins, исправляющий почти 80 известных ошибок, обнаруженных в ретро-коллекции игры. Тем не менее, некоторые игроки по-прежнему не могут запустить игру на ПК из-за очевидного недосмотра, из-за которого ее невозможно загрузить на платформе.

По словам некоторых игроков, любой, у кого есть символ Юникода в имени Windows (любой символ, который не появляется на обычных клавиатурах QWERTY), не может запустить Sonic Origins. Это влияет на игроков с акцентом в их настоящих именах, и это, по-видимому, остается проблемой даже после огромного патча.

Эта ошибка была обнаружена на раннем этапе, когда пользователи Steam обсуждали, почему они не могут запустить Sonic Origins на ПК. Один пользователь сказал, что он умирает на них «почти сразу» и, по-видимому, вызван тем, что игра не может обработать юникод в каталоге игры.

THEGAMER VIDEO СУТЬ ДНЯ

Теперь, по словам пользователя Twitter и разработчика программного обеспечения @DeaThProj, проблема остается нерешенной после недавнего обновления.

"Игра ВСЕ ЕЩЕ не загружается, если ваше имя пользователя Windows содержит символ Юникода», — пишет DeatThProj. "Есть ли надежда на исправление или я застрял с цифровым пресс-папье за ​​40 долларов?"

Как отмечает пользователь в своем твите, он нашел исправление. Однако, учитывая, какие изменения он требует от игрока, маловероятно, что случайные и/или более молодые фанаты сочтут это жизнеспособным или даже поймут, в чем проблема. И, как подчеркивает DeaThProj в Steam, это ставит многих игроков, у которых английский не является родным языком, в невыгодном положении, поскольку они с большей вероятностью будут использовать символы в своем имени Windows,

Sega и Sonic Team еще не ответили на эту жалобу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий