Некоторые игроки требуют компенсации за время простоя Gran Turismo 7

Другие игры раздают бесплатные бонусы, когда они выходят из строя, так почему бы не Gran Turismo 7?

Некоторые игроки требуют компенсации за простой Gran Turismo 7

На прошлой неделе серверы Gran Turismo 7 отключились чуть более чем на 24 часа. Отключение сервера сначала было объяснено как «расширенное техническое обслуживание». но позже игровой директор Казунори Ямаути объяснил, что истинная причина отключения сервера заключалась в защите всех данных. Ошибка в недавно выпущенном обновлении 1.07 потенциально могла привести к стиранию данных с игроков сохранений, что привело к настоящей катастрофе для последней версии франшизы Gran Turismo.

Большинство согласны с тем, что отключение сервера было необходимым шагом для защиты игроков, но некоторые все еще призывают Polyphony Digital компенсировать игрокам простои. В сообщении пользователя Reddit Redphyrex перечислены несколько причин, по которым игроки должны получить компенсацию, в том числе потеря прогресса игрока, билет в рулетку Daily Workout и, что более важно, мы не смогли сыграть в игру, за которую хорошо заплатили. деньги для.

Redphyrex отметил, что такие игры, как Genshin Impact, будут вознаграждать игроков внутриигровой валютой всякий раз, когда серверы выходят из строя. "Теперь я никоим образом не говорю, что нам нужна компенсация за каждое техническое обслуживание — но мы действительно заслужили это за это, " написал Redphyrex. "Правильное решение или нет, мы потеряли время. Я как раз работал над дизайном ливреи для конкурса, и в результате отстал на день».

Некоторые игроки требуют компенсации за простой Gran Turismo 7

С тех пор этот конкурс ливрей был продлен еще на два дня до компенсировать сбой сервера, но многие игроки также просят какую-то внутриигровую награду за сбой сервера.

Тем не менее, игроки по-прежнему в основном расстроены сокращением кредитных наград за гонки. Обновление 1.07 значительно увеличило количество гонок, которые потребуются игрокам, прежде чем они смогут позволить себе новую машину, используя исключительно внутриигровую валюту, что заставляет многих обвинять Polyphony в преднамеренном подталкивании игроков к дорогостоящим микротранзакциям. Игровой директор Ямаути возразил, что грядут внутриигровые события и функции, которые облегчат приобретение новых транспортных средств, хотя он не объяснил, что именно и когда эти события или функции будут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий