Некоторые новые подписчики PS Plus утверждают, что теперь они получают PlayStation бесплатно

Некоторые новые подписчики PlayStation Plus утверждают, что они получили бесплатную подписку PlayStation Now вместе с PS Plus.

Некоторые новые подписчики PS Plus утверждают, что получают PlayStation Now бесплатно

Уже несколько недель ходят слухи, что Sony планирует каким-то образом объединить свою PlayStation Plus си подписки PlayStation Now для создания совершенно нового сервиса под кодовым названием Project Spartacus. Согласно сообщениям надежных инсайдеров, Project Spartacus, по-видимому, будет попыткой Sony конкурировать с Xbox Game Pass и предложит подписчикам доступ к широкому спектру игр, включая классические игры. Официальных заявлений пока не поступало, но есть новые свидетельства того, что Sony вполне может планировать объединение своих услуг.

Как сообщают IGN Italia и PlayStation Lifestyle, некоторые пользователи NeoGAF получают бесплатную подписку PlayStation Now при продлении подписки на PS Plus. Обычно геймерам PlayStation приходится подписываться на каждую услугу отдельно, поскольку они предлагают очень разные привилегии. PlayStation Plus ежемесячно предоставляет игрокам несколько бесплатных игр, а также доступ к многопользовательской онлайн-игре, в то время как PlayStation Now — это прежде всего сервис потоковой передачи игр.

Хотя это возможно. потому что Sony готовится к запуску Project Spartacus, также вполне возможно, что это просто ошибка PlayStation Store и ничего не значит. В конце концов, это не первый раз, когда что-то странное появляется в PlayStation Store, но из этого ничего не выходит.

Некоторые новые подписчики PS Plus утверждают, что получают PlayStation Now бесплатно

Некоторые могут вспомнить, когда игры для PS3 появились в PlayStation Store, что само по себе использовалось как доказательство того, что Sony готовилась к запуску своего конкурента Game Pass. Из этого пока ничего не вышло, но кто-то может посмотреть на эти две ситуации и подумать, что все это больше, чем просто совпадение. Но хотя Sony вполне может готовиться к скорому запуску Project Spartacus, фанатам лучше держать свои ожидания под контролем и не слишком волноваться.

Есть некоторые предположения, что если Project Spartacus будет запущен или раскрыт в ближайшее время, это может произойти на следующем мероприятии PlayStation State of Play. На момент написания этой статьи о новом состоянии игры для PlayStation также не было официально объявлено, но ходили упорные слухи о том, что в этом месяце может произойти новое состояние игры. Поклонники должны выяснить, есть ли доля правды в этих утверждениях, как можно раньше.

Независимо от того, получают ли некоторые пользователи бесплатные подписки PlayStation Now с PS Plus намеренно или из-за ошибки, Project Spartacus утечки произошли из надежных источников, и поэтому кажется, что их раскрытие будет вопросом времени, а не если. Поклонники просто не должны считать эту странную ситуацию с PlayStation Now и PS Plus конкретным доказательством их существования.

Источник: NeoGAF, IGN Italia (через PlayStation Life)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий