Некоторые подписчики PS Plus получат дополнительную бесплатную игру на июль 2022 года

Некоторые подписчики PlayStation Plus получат четыре бесплатные игры в рамках июльской линейки 2022 года вместо трех.

Некоторые подписчики PS Plus получают дополнительную бесплатную игру в июле 2022 года

Sony недавно приоткрыла завесу над бесплатными играми PlayStation Plus, которые подписчики могут получить в июле 2022 года, включая Crash Bandicoot 4: Its About Time, The Dark Pictures: Man of Medan и игра первого дня Arcadegeddon. Это три игры, которые большинство подписчиков PlayStation Plus получат в июле 2022 года, но некоторые подписчики получат дополнительную бесплатную игру в следующем месяце.

Подписчики PS Plus на азиатских территориях получат четыре бесплатных игры на июль 2022 года вместо трех, которые раздаются всем остальным. Помимо Crash Bandicoot 4: Its About Time, The Dark Pictures: Man of Medan и Arcadegeddon, подписчики PlayStation Plus в Азия также может добавить в свою коллекцию Zero Strain. Версии Zero Strain для PlayStation 4 и PlayStation 5 будут доступны подписчикам PS Plus на азиатских территориях с 5 июля.

Zero Процедить— это игра-шутер с видом сверху, впервые выпущенная в 2024 году. Она заслужила похвалу за динамичный экшен, но в остальном не оказала большого влияния на индустрию. Тем не менее, некоторые подписчики PlayStation Plus могут быть разочарованы тем, что они упустят эту возможность. В конце концов, по сути это означает, что некоторые подписчики PS Plus получают от своей подписки меньше пользы, чем подписчики в других регионах.

Некоторые подписчики PS Plus получают дополнительную бесплатную игру в июле 2022 года

Это далеко не первый случай, когда один регион получает дополнительную бесплатную игру для PS Plus, и это39 ; вряд ли это происходит в последний раз. Фактически, азиатские территории также получили дополнительную игру с бесплатными играми PS Plus на июнь 2022 года. Так что они не только получили God of War, Naruto to Boruto: Shinobi Striker и Nickelodeon All-Star Brawl, но они также получили Cant Drive This в качестве бонуса. бесплатную игру.

Независимо от того, подписчики на PS Plus за июль 2022 года получат бесплатные игры для PS4 и PS5 с 5 июля. удалены 1 августа. В этот момент они будут заменены бесплатными играми для PS Plus в августе 2022 года, хотя неизвестно, какой будет эта линейка, пока Sony не сделает официальное объявление.

Когда Sony представит бесплатные игры для PS Plus на август 2022 года, будет интересно посмотреть, примет ли она во внимание какую-либо критику. Бесплатные игры для PS Plus за июнь и июль 2022 года подверглись критике за то, что некоторые названия совпадают с играми, доступными на уровнях PS Plus Extra и PS Plus Premium, но, возможно, эта тенденция сохранится. Поклонникам просто нужно дождаться официального объявления, чтобы узнать об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий