Некоторые подписчики PS Plus в этом месяце получили другую бесплатную игру

Ежемесячные бесплатные игры для PlayStation Plus на декабрь 2022 года доступны уже сейчас, но подписчики в некоторых регионах получили совершенно другую игру.

Некоторые подписчики PS Plus в этом месяце получили другую бесплатную игру

Некоторые PlayStation Plusподписчики получили совершенно другую бесплатную ежемесячную игру в декабре 2022 года. Подписчики PS Plus получают около трех бесплатных игр каждый месяц, и пользователи сохраняют доступ к этим играм, пока они являются подписчиками.

Ежемесячная бесплатная подписка PlayStation Plus игры на декабрь 2022 года уже доступны: фанаты могут играть в Mass Effect Legendary Edition, Biomutant и Divine Knockout без дополнительной платы. Легендарное издание Mass Effectэто игра с самым высоким рейтингом из трех, но это также единственная игра, которая не имеет родной версии для PS5. Хотя набор выглядит захватывающим, подписчики PS Plus в одном конкретном регионе получили совершенно другую игру.

Как сообщает PlayStation LifeStyle, подписчики PlayStation Plus на Ближнем Востоке получили Unturned в отличие от Mass Effect Legendary Edition в этом месяце. Необработанный— бесплатная игра на выживание от Smartly Dressed Games, в которой пользователи сражаются с зомби. В нем представлены все основные концепции игрового процесса этого жанра, такие как управление голодом, жаждой и общим состоянием здоровья при попытке выжить в этом мире. Следует отметить, что только версия Unturned для ПК является бесплатной, так как на консолях PlayStation она стоит 25 долларов США.

Некоторые подписчики PS Plus в этом месяце получили другую бесплатную игру

Mass Effect Legendary Edition, вероятно, станет главной игрой для PS Plus в декабре 2022 года, поэтому, скорее всего, увидеть, как его заменяют. Тем не менее, Unturnedкажется хорошей игрой, так как в настоящее время она имеет “Very Positive” рейтинг в стиме. В PlayStation Store часто есть продукты для конкретных регионов, которые недоступны в других странах, и многие игры запускаются только в Японии, что является одним из самых ярких примеров этой практики. Это также распространяется на PS Plus, поскольку Unturned доступна на PS Plus Extra и Premium в других регионах.

Подписчики PS Plus в некоторых регионах часто ежемесячно получают бонусную бесплатную игру. Например, в октябре 2022 года подписчики PlayStation Plus в Азии получили пять игр по сравнению с тремя играми для остального мира. Игроки в Азии могли играть в Rogue Explorer и Crisis Wing в дополнение к Hot Wheels Unleashed, Injustice 2 и Superhot.

Подобно сценарию Unturned, в определенных регионах могут появиться разные игры, поскольку линейка PS Plus для Азии включала Brothers: A Tale of Two Sons вместо Ark: Survival Evolved ранее в 2022 году. Участники в Японии также получили Judgment и The Sexy Brutale в место Mortal Shell в декабре прошлого года, поэтому всегда есть шанс, что ежемесячная бесплатная коллекция игр будет отличаться в зависимости от региона.

Источник: PlayStation Стиль жизни

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий