Некоторые покемоны Scarlet и Violet Shiny Pokemon не сильно меняются

Некоторые поклонники Pokemon Scarlet и Violet возмущаются после того, как на новых фотографиях показаны блестящие покемоны, которые выглядят практически так же, как их обычные аналоги.

Некоторые Pokemon Scarlet и Violet Shiny Pokemon не сильно меняются

Новое изображение размещено в Интернете показывает, что несколько блестящих покемонов доступны для поимки в недавно выпущенных Pokemon Scarlet и Violetвыглядят почти так же, как их обычные аналоги, за исключением нескольких незначительных изменений. Поклонники, которые стремились поймать «их всех» в последней игре Nintendo и Game Freak, продолжают выражать свое недовольство рядом непонятных вариантов игрового процесса и множеством ошибок в Pokemon Scarlet и Violet. , это последнее откровение, вероятно, усугубит их разочарование в играх.

Pokemon Scarlet и Violet  — это последние основные игры про покемонов после выхода Pokemon Legends: Arceus. Ранее в этом году. Развивая геймплей с открытым миром, представленный в Pokemon Legends: Arceus, и добавляя ряд новых игровых функций, Pokemon Scarlet и Violet уже стали самыми быстро продаваемыми играми Nintendo за всю историю. чуть больше недели после их выпуска. Впервые представленные в играх про покемонов 2-го поколения и вернувшиеся в Pokemon Scarlet и Violet, блестящие покемоны имеют альтернативную цветовую схему по сравнению с другими представителями своего вида.

< р>На изображении, размещенном в Твиттере пользователем UltimaShadowX, пять разных покемонов из Pokemon Scarlet и Violet показаны бок о бок со своими блестящими аналогами. По сравнению с некоторыми радикальными различиями во внешности, наблюдаемыми в старых играх про покемонов, блестящие покемоны в Pokemon Scarlet и Violetпочти неотличимы от своих базовых версий. В то время как Шаркаде и Армаруж, по крайней мере, видят, как пламя на их лицах сменилось с красного на синее, другие покемоны, такие как Тандемаус, выглядят практически без изменений.

Несколько покемонов Скарлет и Вайолетигроки выразили свое недовольство едва заметными различиями между обычной и блестящей версиями покемонов, показанными на изображении UltimaShadowX. Некоторые комментаторы воспользовались возможностью, чтобы поделиться своими собственными версиями того, что они хотели бы видеть в качестве блестящих вариантов покемонов с фотографии, причем фан-арт демонстрирует гораздо большую оригинальность, чем официальные рисунки. Раздражение по поводу не впечатляющих вариаций Shiny еще больше усугубилось тем фактом, что Game Freak заблокировала некоторые из Shiny Poke Pokemon Scarlet и Violet, mon, на данный момент, в результате чего игроки не могут получить их для обозримом будущем.

Для давних поклонников франшизы, уже разочарованных множеством игровых и технических проблем, присутствующих в Pokemon Scarlet и Violet, это кажущееся отсутствие творчества, вероятно, станет еще одним разочарованием. . Для преданных игроков в покемонов, которые с энтузиазмом охотились за Shinies в предыдущих играх, идея тратить бесчисленные часы только на то, чтобы разблокировать Shiny Pokemon, который практически идентичен тому, который у них есть, может быть менее чем привлекательной. В то время как будущий DLC может привнести столь необходимый творческий подход в Shinies Pokemon Scarlet и Violet, то, что сейчас демонстрируется, к сожалению, не впечатляет по сравнению с прошлыми играми.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий