Некоторые пользователи PS Plus получают бесплатные продления подписки на праздники

Чтобы поднять настроение празднику, похоже, что Sony продлевает подписку PlayStation Plus для некоторых пользователей PlayStation 4 и 5.

 Некоторые пользователи PS Plus получают бесплатные расширения подписки на праздники

PlayStation Plus подписка требуется для того, чтобы действительно получить максимум от своих консолей PlayStation 4 и PlayStation 5. Без подписки PlayStation Plus игроки PS4 и PS5 не могут играть в онлайн-игры или получать бесплатные игры для PS Plus каждый месяц. Чтобы поднять настроение праздникам, похоже, Sony предоставила некоторым пользователям PS Plus, у которых скоро истекает срок подписки, неожиданное продление, чтобы они могли пользоваться услугой немного дольше.

На это указал пользователь Reddit Sikayduh, который получил 10-дневное продление своей подписки PS Plus, срок действия которой изначально планировался истечь 25 декабря. В сопроводительном письме говорилось: «С праздником»; и добавил, что PlayStation хочет, чтобы у пользователей «веселый праздничный сезон». Неясно, сколько из этих расширений подписки PlayStation Plus было отправлено Sony, но похоже, что они были ограничены пользователями, подписка которых истекала ближе к праздникам.

Если кто-то допустит истечение срока подписки PlayStation Plus, он потеряет больше, чем просто возможность играть в игры онлайн. Поддержание подписки PS Plus необходимо для сохранения доступа к любой из заявленных бесплатных игр. Таким образом, если кто-то запросит бесплатные игры для PS Plus на декабрь 2021 года и истечет срок своей подписки, он больше не сможет получить доступ к этим играм, если не купит их или не продлит подписку.

Кто-нибудь еще получил это? из PlayStationPlus

Учитывая это, а также тот факт, что PS Plus требуется для игры в большинство многопользовательских онлайн-игр для PlayStation, это хороший жест от Sony для расширения возможностей некоторых пользователей. Подписки. Между тем, те, кто заинтересован в дальнейшем продлении своих подписок путем ее продления, должны знать, что есть несколько раз в год, когда 12-месячная подписка PS Plus доступна по сильно сниженной цене.

Например, предложения PlayStation Black Friday обычно включают скидку на 12-месячную подписку PS Plus, а в других случаях подписка продается со скидкой вдвое. Также стоит отметить, что подписки PS Plus складываются, поэтому даже если чья-то подписка не истечет в ближайшее время, они все равно могут воспользоваться скидками и продлить свою подписку. p>

Возможно, сейчас самое подходящее время для продления подписки на PS Plus, если слухи о бесплатных играх для PS Plus на январь 2022 года верны. Хотя бесплатные игры для PS Plus на январь 2022 года еще не подтверждены, надежные источники предположили, что в линейку войдут Persona 5 Strikers , а также хит спящего Deep Rock Galactic и гоночная игра Dirt 5 . Если слухи верны, похоже, что Sony надеется начать 2022 год с ура для подписчиков PS Plus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий