Некоторые предварительные заказы на «Наследие Хогвартса» отменяются

Издатель Warner Bros. Interactive отменяет некоторые предварительные заказы на ролевую игру про Гарри Поттера Hogwarts Legacy.

Некоторые предзаказы наследия Хогвартса отменяются

Некоторые Наследие Хогвартса Игроки обнаруживают, что их предварительные заказы на игру отменяются. Наследие Хогвартса— одна из самых ожидаемых игр 2023 года, и дата ее выхода не за горами. У многих поклонников Гарри Поттера вскоре появится возможность исследовать версию Хогвартса с открытым миром, но не у всех получится сделать это в первый же день.

Наследие Хогвартса ситуация с датой выпуска стала довольно запутанной. 7 февраля все, кто оформил предварительный заказ цифрового издания Deluxe или коллекционного издания Hogwarts Legacy.смогут начать свое приключение, несмотря на то, что официальная дата выпуска игры не раньше 10 февраля. Февральские даты относятся только к тем, кто играет на ПК, PS5 и Xbox Series X; тем, кто на PS4 и Xbox One, придется подождать до 4 апреля, чтобы сыграть в игру. И, наконец, версия Hogwarts Legacy для Nintendo Switch не будет доступна до 25 июля.

Как будто вся эта ситуация была39 ;это достаточно запутанно, теперь немного Наследие Хогвартсафанаты отменили предварительные заказы. Различные сообщения в социальных сетях показали, что игроки Hogwarts Legacy отменяют свои предварительные заказы и не понимают, почему. Служба поддержки WB Games ответила на вопросы об отмене Hogwarts Legacy.предварительных заказов, и это, по-видимому, из-за задержки версии PS4/Xbox One. Эта версия игры включена в Digital Deluxe Edition для версий PS5 и Xbox Series X, что является причиной отмены предварительного заказа. Любой, кто затронет PS5 и Xbox Series X, сможет без проблем снова сделать предварительный заказ на игру.

Причина, по которой многие поклонники Гарри Поттера оформили предварительный заказ на цифровое расширенное издание Hogwarts Legacy, заключается в том, что в него входят дополнительные вкусности. При розничной цене 79,99 долларов США игроки Hogwarts Legacy, приобретающие цифровое расширенное издание, получат ранний доступ на 72 часа, ездовое животное Thestral, боевую арену, посвященную темным искусствам, и косметические предметы, связанные с темными искусствами, в том числе гарнизонную шляпу. . Настоящим преимуществом, конечно же, является ранний доступ, но и другие бонусы являются вишенкой на торте.

Следует отметить, что те, кто приобретает Наследие Хогвартса на PlayStation, получают самый полный опыт. В Наследие Хогвартса есть эксклюзивный контент для PlayStation, который могут оценить игроки, в том числе полный набор заданий в Хогсмиде.

Наследие Хогвартса выходит 10 февраля для ПК, PS5 и Xbox Series X, версии для PS4 и Xbox One — 4 апреля, а порт для Nintendo Switch — 25 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий