Некоторые предзаказы на Zelda: Tears of the Kingdom сопровождаются странным бонусом

Один из бонусов предварительного заказа The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom довольно странный, но он также более полезен, чем многие бонусы предварительного заказа.

Некоторые предзаказы на Zelda: Tears of the Kingdom сопровождаются странным бонусом

Недавно обнародованное предложение по предварительному заказу на The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom заставило некоторых поклонников почесать затылки. Бонус за предварительный заказ от Amazon Japan включает физическую ложку с логотипом The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Поедание еды — это механика в The Legend of Zelda: Breath of the Wild и, вероятно, часть Tears of the Kingdom. Бонус за заказ кажется немного странным для Nintendo.

Еда в The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это интересная особенность, у которой были недоброжелатели среди игроков. Игроки могли относительно легко собирать ингредиенты на карте Breath of the Wild, бросать их в печь для костра и готовить еду, дающую положительные эффекты и дополнительные характеристики. Но для многих приготовление пищи редко было необходимостью. Пока готовлю детали для Tears of the Kingdomеще не опубликованы, многие надеются на улучшения, чтобы сделать эту функцию более надежной.

Неясно, приняло ли решение Amazon Japan предложение The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ложка в качестве бонуса за предзаказ связана с приготовлением пищи в игре, но тем не менее это происходит. Каждому, кто приобретет The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom раньше на Amazon Japan, будет отправлена ​​ложка в качестве бонуса. Вдоль ручки ложки находится название The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, а также логотип Zelda.

<р>Для тех, кто надеется получить полный набор посуды Zelda , есть еще кое-что, откуда взялась ложка. Те, кто сделает предварительный заказ коллекционного издания The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, также получат вилку. Вилка, как и ложка, будет иметь название и логотип Zelda на ручке. Это даже не полный набор посуды, так как нож не предлагается, но с ложкой и вилкой фанаты Zelda могут насладиться полноценной едой.

Решение предложить ложку и вилку в качестве бонуса за предзаказ The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom несколько странное. Единственная связь, о которой могут подумать фанаты, заключается в том, что она связана с функцией еды в Breath of the Wild, перенесенной в Tears of the Kingdom. Но также возможно, что кто-то думает, что поклонникам Zelda могут пригодиться только ложка и вилка.

Утечки из The Legend of Zelda: Tears из книги по искусству Королевства ясно дали понять, что еда по-прежнему будет важной частью игры. Возможно, ложка и вилка Tears of the Kingdom вдохновят игроков на приготовление некоторых игровых блюд в реальной жизни. К сожалению, бонусы за предварительный заказ не предлагаются в Соединенных Штатах. Западным фанатам Zelda придется довольствоваться посудой, на которой нет логотипа The Legend of Zelda.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий