Некоторые ритейлеры продают карты Pokemon Halloween заранее

Компания Pokemon объявляет о наборах бустеров Trick or Trade, посвященных Хэллоуину, и некоторые розничные продавцы в США откладывают уличные даты, чтобы продать их раньше.

Некоторые продавцы продают открытки с покемонами на Хэллоуин раньше

Компания Pokemon подтвердила, что набор бустеров Trick or Trade скоро появится в ККИ Pokemon, и в нем будет несколько эксклюзивных карт, которые, вероятно, станут желанными в будущем. Некоторые розничные продавцы в США начали продавать этот набор ККИ «Покемон» на тему Хэллоуина заранее, так как ожидается, что они поступят в продажу не раньше, чем через две недели.

С лето подходит к концу, многие ритейлеры готовятся к сезону Хэллоуина, продавая конфеты размером с укус, и Pokebeach заметил некоторые из них, которые уже продают Покемон ККИ Карты Хэллоуина рано. Эти наборы ККИ Покемон, похожие на маленькие шоколадные конфеты, знакомые по сезону, предназначены для розыгрыша во время октябрьских праздников. Как и в предыдущие годы Pokemon GO, вполне вероятно, что мобильная игра также получит обновление на тему Хэллоуина ближе к празднику, в то время как другие популярные Pokemon такие игры, как Pokemon Unite или Pokemon Masters EX, также могут быть изменены к Хэллоуину.

Поклонники ККИ Pokemon в США могут найти наборы бустеров Trick or Trade у розничных продавцов, таких как Kohls и Kroger, которые уже было подтверждено, что они продали их раньше. Бустерный набор Trick or Trade включает 40 мини-наборов, каждый из которых содержит три карты, что на одну меньше, чем в ККИ Покемон.пачки из Макдональдса в прошлом. Новые колоды карт не должны продаваться до 1 сентября, но некоторые из этих розничных продавцов, возможно, непреднамеренно нарушили уличную дату, не только заполнив полки этими колодами, но и продав их некоторым удачливым коллекционерам. Бустерный набор стоит 14,99 доллара США, и каждый из просмотренных до сих пор наборов включает в себя все карты из линейки Хэллоуина.

Покемон Карты, входящие в этот набор бустеров «Уловка или торговля», представляют собой репринты классических карт Хэллоуина, включая Генгара, Мьюту, Мимикью и Горгейста, и на каждой из них есть штамп в виде тыквы Пикачу в том месте, которое указывает, из какого набора взята карта. Удачливые поклонники Покемон ККИ могут найти голографические версии Gengar, Mewtwo, Mismagius, Dusknoir, Darkrai, Chandelure, Trevenant, Gorgeist, Mimikyu и Hatterene, в то время как в общей сложности есть 30 уникальных карт, которые можно собрать в полный комплект. По словам фанатов, которые приобрели некоторые из этих наборов, Chandelure и Darkrai — самые редкие карты в наборе, но их легко найти в одном мешочке с картами, что упрощает приобретение полного набора.

В то время как некоторые поклонники Pokemon ожидали, что эти наборы бустеров будут разлетаться с полок из-за Pokemon TCG скальперов, как и в прошлом, другие предполагали, что карты станут обычным явлением в ближайшее время. время. Хотя было подтверждено, что Kohls и Krogers продали наборы бустеров Pokemon TCG Halloween Trick or Trade, в настоящее время неясно, как во многих местах или если другие розничные продавцы начали продавать их раньше.

Источник: Pokebeach

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий