Некоторые удачливые игроки получают Zelda: Tears of the Kingdom раньше

Некоторые удачливые игроки получают свои копии The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom раньше запланированного срока.

Некоторые удачливые игроки получают Zelda: Tears of the Kingdom раньше

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomофициальная дата выхода не раньше 12 мая, но это не остановило некоторых удачливых геймеров получить игру на пару дней раньше. Ранние копии The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom потенциально витает в воздухе уже пару недель, хотя некоторые из предполагаемых ранних копий явно были подделками.

В то время как некоторые люди подделывали свои предполагаемые ранние копии копии The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, другие были законными. Теперь, когда Legend of Zelda: Tears of the Kingdomдата выпуска так близка, что в дикой природе есть еще много законных ранних копий игры Nintendo с открытым миром. Об этом свидетельствуют социальные сети: счастливые фанаты, получившие свои копии заранее, отмечают это в Twitter, Reddit и других местах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Иногда службы доставки заканчивают тем, что доставляют предварительно заказанные видеоигры раньше срока, и это произошло с этими Tears of the Kingdom. ранние копии. Теперь, когда появилось больше ранних копий Tears of the Kingdom, Zeldaфанаты захотят быть еще более осторожными в сети. Спойлеры Zelda: Tears of the Kingdom были проблемой в течение нескольких недель, и вполне вероятно, что они станут еще более распространенными теперь, когда больше людей прикоснулось к игре.

Официальная дата выхода The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — 12 мая, поэтому тем, кто хочет получить физическую копию игры, придется подождать до пятницы, чтобы начать играть. это. Те, кто играет в цифру, могутОднако поиграйте в нее немного раньше. Цифровой релиз The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom состоится в четверг, 11 мая, в 21:00 по тихоокеанскому времени. В зависимости от часового пояса, они могут приступить к последним приключениям Линка немного раньше, чем те, кто тянется за физической копией.

Ажиотаж вокруг The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom находится на рекордно высоком уровне, поэтому неудивительно, что многие фанаты хотят сыграть в нее как можно скорее. The Legend of Zelda: Breath of the Wild была новаторской игрой, когда она была выпущена в 2017 году, и многие ожидают, что Tears of the Kingdom будет соответствовать или превосходить ее. На момент написания этой статьи обзоров Zelda: Tears of the Kingdom для чтения не было, но фанаты должны как можно раньше узнать, как сложится продолжение.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выходит 12 мая эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий