Некоторых поклонников Wordle раздражает сегодняшнее слово

Поклонники Wordle по всему миру уже решили последнюю головоломку игры, но некоторые фанаты на самом деле недовольны ответом.

Некоторых поклонников Wordle раздражает сегодняшнее слово

Wordle стала всемирной сенсацией, вызывая значительный ажиотаж, поскольку миллионы фанатов ежедневно работают над решением 39;s головоломка. Вордэто словесная игра, в которой игроки должны угадывать ежедневное слово из пяти букв с ограниченным числом попыток. После угадывания слова некоторые буквы будут отмечены желтым цветом, что говорит игрокам о том, что буква существует в правильном ответе, но не находится в правильном месте. Если буква зеленая, это означает, что она не только правильная, но и находится там, где должна быть.

Поскольку Wordle представляет собой простую игру слов, никто бы не подумал, что это вызовет много споров, и обычно это правда. По большей части ежедневный опыт Wordle состоит в том, что фанаты решают последнюю головоломку, делятся своими результатами в социальных сетях, а затем откладывают ее до следующего дня. Однако Wordответ от 9 февраля 2022 года, по-видимому, раздражал некоторых фанатов из-за того, как это слово пишется. СПОЙЛЕРЫ к сегодняшнему ответу Word следуют далее.

Wordle Answer 9 февраля

The Wordответ на 9 февраля - "ЮМОР" и это, кажется, раздражало некоторых поклонников игры в Великобритании. В то время как те, кто в Америке, возможно, не понимают, что не так с ответом от 9 февраля, фанаты в Великобритании раздражены тем, что они пишут это слово как «ЮМОР». Это несоответствие вдохновило некоторых мемов на создание мемов о сегодняшнем ответе Wordle.

Сегодняшнее слово возмутительно для некоторых из нас из Wordle

Поклонники Wordle не только создавали мемы об ответе от 9 февраля, но кто-то даже вдохновился на создание британской версии игры. Так называемый Вурдлвключает дату, написанную в британском формате, а не в американском, и его первое слово «ЮМОР». Неясно, как долго существует эта версия Wordle, так как после внезапного роста популярности игры появилось несколько клонов Wordle. , но несмотря на то, что его ответ сегодня явно является ответом на Wordle от 9 февраля.

Сегодняшняя пародия преодолена: готовьте свой чай, чтобы насладиться британским Wourdle! from wordle

Wordle имеет веб-домен в Великобритании, а сама игра была разработана уроженцем Уэльса инженером-программистом Джошем Уордлом. игра с использованием американского написания слова. Хотя Wordle может иметь британские корни, он, скорее всего, станет еще более американизированным в будущем, поскольку недавно был приобретен New York Times.

Независимо от этого, Wordle поклонники могут продолжать решать ежедневные головоломки, но жители Великобритании, возможно, захотят помнить об этом несоответствии, когда будут ставить в тупик будущие головоломки.

Wordle уже доступен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий