Нелепая ошибка Mass Effect разрушает движение командира Шепарда

Странная ошибка Mass Effect полностью меняет то, как командир Шепард передвигается по полю боя, заставляя ее руки дико размахивать.

Нелепая ошибка в Mass Effect Руины движения командира Шепарда

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/mass-effect-bug.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

Ошибка Mass Effect , по-видимому, лишает командира Шепарда всех функций его тела и заставляет его руки махать вокруг дико. Mass Effect широко хвалят многие геймеры как одно из самых захватывающих космических приключений, которые может предложить среда. Создавая уникальную вселенную инопланетян, ИИ и планет для исследования, многие фанаты любят Mass Effect и с нетерпением жду следующей игры франшизы. Однако, даже несмотря на все эти положительные стороны франшизы Mass Effect, иногда игры могут содержать небольшие ошибки.

Хотя ошибки появляются не слишком часто в Mass Effect, известно, что они появляются. Иногда они могут быть раздражающими глюками, которые мешают игроку продвигаться по сюжету. Однако в других случаях Mass Effect ошибки могут оказаться довольно веселыми. Например, один игрок однажды увидел сбой, полностью изменивший вид глаз коммандера Шепарда, в результате чего у культового главного героя игры стали огромные глазные яблоки.

Игровой персонаж В основной трилогии Mass Effect командир Шепард чаще всего страдает от случайных ошибок и сбоев, и опыт пользователя Reddit Hosslium не стал исключением. Сразу после битвы с гетами при попытке найти Лиару Т’Сони в одной из первых Mass Effect’ов В первых миссиях Хосслиум выходит из боя и обнаруживает, что их Шепард движется довольно странно. Вместо того, чтобы маршировать вперед в своем обычном натренированном стиле, коммандер Шепард ковыляет в позе А, не в состоянии правильно навести оружие или спрятаться в укрытии.

В игре этого не произошло. как я убираю и расчехляю свое оружие в начале боя, и проклинаю Шепарда от массэффекта

Помимо того, что анимация ходьбы Шепарда становится странной, самая нелепая часть этой ошибки появляется, когда Хосслиум пытается бежать со своим странным Шепардом. Вместо обычной анимации спринта кажется, что командир Шепард мгновенно становится одержимым, поскольку главный герой Mass Effect дико и неестественно размахивает руками. По словам Хосслиума, эта ошибка была вызвана тем, что они убирали и доставали свое оружие в кобуре в начале боя, что приводило к некоему сбою, вызванному столь быстрой сменой анимаций.

Помимо этой ужасающей и забавной ошибки, в трилогии Mass Effect есть и другие глюки, особенно в первой игре. Некоторые из этих ошибок могут оказаться полезными для игрока, например, бесконечный сбой Paragon и Renegade в Mass Effect 1, который можно использовать, чтобы дать командиру Шепарду все возможные варианты диалога. Однако, за исключением нескольких уязвимостей, многие из этих проблем с Mass Effect просто приводят к созданию моментов, достойных скриншота или гифки.

Mass Effect : Legendary Edition уже доступно на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий