Нелепый клип Overwatch показывает выжившего солдата 76 Райнхардта Пин на Rialto

Пока фанаты ждут очередной бета-версии Overwatch 2, один удачливый игрок снимает невероятный клип, играя за Солдата 76 в оригинальной Overwatch.

Смешной клип Overwatch показывает солдата 76, выжившего Рейнхардта, на Риальто

За прошедшие годы бесчисленному количеству игроков удалось сыграть потрясающие игры в Overwatch. От невероятных побед в овертайме до искусных вайпов команды — количество игр, спасающих игру в Информация о Overwatch, размещенная в Интернете, огромна. Несмотря на то, что командный шутер был выпущен более 6 лет назад, игроки продолжают удивлять сообщество новыми впечатляющими моментами. Например, недавно один игрок отлично сыграл Солдата 76.

Солдат 76 — один из первых членов Overwatch.состав. Обладая импульсной винтовкой, которая имеет как автоматический огонь, так и возможность стрелять ракетами Helix, он эффективен на нескольких дистанциях. Кроме того, он может бегать и использовать биотическое поле, чтобы лечить себя и других товарищей по команде. Хотя эти способности делают его мощной силой на поле боя, один игрок недавно оказался в затруднительном положении, играя за героя.

На Reddit пользователь, известный как Charger03, поделился видео, в котором он играл в Overwatch.. Несмотря на то, что за прошедшие годы из игры было загружено бесчисленное количество клипов, этот выделялся тем, что в нем Солдат 76 избегал того, что казалось верной смертью, одним из самых маловероятных возможных способов. Действие началось с того, что пользователь Reddit играл за Солдата 76 на карте Rialto, карте Escort. Во время матча игрок свернул за угол и неожиданно столкнулся с атакующим Райнхардтом. То, что произошло дальше, было одновременно и неожиданным, и невероятным, если не сказать больше.

Вероятно, мой самый удачный момент в Overwatch из Overwatch

Когда казалось, что charge03 обречен, им невероятно повезло. После того, как атакующий Рейнхардт прижал их, оба игрока полетели над водоемом рядом с первой контрольной точкой на карте. Однако пользователь Reddit благополучно приземлился на одну из гондол, стоящих на поверхности воды. Игроку Райнхардта не так повезло. После этого неожиданного поворота событий, charge03 подождал несколько секунд, а затем взял другую проплывающую лодку обратно на сушу. “Наверное, мне больше всего повезло в Overwatchмомент когда-либо” — сказали они после невероятной встречи.

Неудивительно, что этот нелепый клип Overwatch с участием Солдата 76 вызвал интерес у многочисленных членов сообщества Overwatch на Reddit. Менее чем за неделю было набрано более 3400 голосов, и многие были впечатлены удачей игрока. Кроме того, некоторые шутили о том, как неловко было бы, если бы игрок пропустил последний прыжок, чтобы вернуться в свою команду. "Комедийный альтернативный финал: ты пропускаешь последний прыжок" — сказал один пользователь.

Хотя может быть трудно превзойти невероятную удачу charge03, многие другие игроки продемонстрировали свои навыки в Overwatch за последние пару недель. Например, другой игрок проделал впечатляющую работу в роли Райнхардта на карте Oasis. Время покажет, какие игры будут сделаны в ближайшие дни, поскольку игроки продолжают ждать следующей возможности сыграть в Overwatch 2.

Overwatch теперь доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий