Неожиданное обновление Call of Duty: Black Ops Cold War добавляет карту WMD и новую штурмовую винтовку

Обновление Call of Duty: Black Ops Cold War добавляет в игру недавно просочившийся контент, в том числе новую штурмовую винтовку и обновленную версию WMD.

Surprise Call of Duty: Black Ops Cold War Update добавляет карту WMD, новую штурмовую винтовку

Call of Duty: Black Ops Cold War больше не может быть активным Call of Dutyигра, но она все же получила новый контент. Контент, о котором идет речь, добавляет в Call of Duty: Black Ops Cold War классическую многопользовательскую карту и совершенно новую штурмовую винтовку.

Этот штурмовой винтовкой является Vargo 52, оружие, которое было случайно сделано ранним разблокируемым с помощью скрытого испытания. Недавно, если игрокам удавалось нанести 1000 единиц урона из штурмовых винтовок в 15 матчах Call of Duty: Modern Warfare, они могли разблокировать это оружие для использования в Call of Duty: Black Ops Cold War. Теперь Vargo 52 был официально добавлен, и, к счастью, его не должно быть слишком сложно приобрести.

Чтобы разблокировать Vargo 52 в многопользовательской игре, игроки должны сделать то же самое. они сделали это, чтобы получить оружие раньше — только на этот раз им нужно нанести 1000 единиц урона из штурмовых винтовок в многопользовательской игре Black Ops Cold War вместо Modern Warfareмультиплеер. Поклонники зомби также могут разблокировать доступ к оружию, убив 750 зомби из штурмовой винтовки 3-го уровня Pack-A-Punch. Это, несомненно, самый простой способ разблокировать Vargo 52, поскольку его можно выполнить всего за один матч зомби. .

Surprise Call of Duty: Black Ops Cold War Update добавляет карту WMD, Новая штурмовая винтовка

После того, как игроки выполнят любую из задач разблокировки, они смогут свободно использовать Vargo 52 как в зомби, так и в сетевой игре. Если они перейдут в сетевую игру, они также смогут насладиться WMD, классической картой из оригинальной Black Ops, которая была переработана для Black Ops Cold War. Как и другие ремастеры, представленные в игре, он сохранит тот же макет и визуальный дизайн оригинальной карты, только с некоторыми значительно улучшенными визуальными эффектами. Как всегда, оружие массового поражения должно хорошо подойти для снайперов из-за его дальнего прицела и большого размера.

Любопытно, что это вряд ли будет последним набором контента для Call of Duty: Black Ops Cold War. Тот же датамайн, который нашел Vargo 52 и WMD, также привел к открытию оружия ближнего боя Scythe и ремастера Jungle, еще одной любимой карты Black Ops. Скин оператора для персонажа Call of Duty: Black Ops Cold War Zombies, Равенова, также просочился в сеть, что уже дразнило Treyarch. Наконец, датамайн показывает, что камуфляжи Pack-A-Punch можно использовать в многопользовательской игре, и они могут быть привязаны к набору Равенова.

Трудно предсказать, когда этот другой просочившийся контент может появиться, так как это обновление ОМП появилось совершенно из ниоткуда. Тем не менее, у тех, кому не нравилась многопользовательская игра Call of Duty: Vanguard, теперь есть веская причина вернуться к предыдущей части серии.

Call of Duty: Black Ops Cold War уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий