Неонацисты запрещены после создания хаоса в галактическом узле No Mans Sky

Хотя правосудие восторжествовало, некоторые все еще опасаются будущего.

Неонацисты запрещены после создания хаоса в галактическом узле в No Mans Sky

Кто-то с именем пользователя, содержащим «две отдельные, безошибочно узнаваемые отсылки к нацистам»; недавно был забанен в No Man’s Sky за неоднократный саботаж строительных проектов в Галактическом Хабе. Этот человек был описан как «неонацист». многими другими игроками, включая того, кто основал Galacric Hub, 7101334.

«Неонацистский тролль грабит базы в Галактическом Хабе, и мы ничего не можем сделать». 7101334, описанный на Reddit. “Каждый лидер канонизированной цивилизации согласен с тем, что Hello Games подвела цивилизованное пространство своим бездействием. ‘База отчетов’ функция возвращает ошибку 500, что означает, что Hello Games никогда не видела ни одного из этих отчетов, а внутриигровое сообщение ‘Block’ функция вообще не работает”

7101334 описал Галактический Хаб как «область космоса с 11 регионами, где игроки строят и играют вместе». Эта часть вселенной в No Man’s Sky относится к тому, что игроки называют «цивилизованным пространством». Другими словами, Галактический Хаб должен быть местом, где люди могут собираться вместе для достижения общих целей, таких как строительство планет для вечеринок или утопических городов. В то время как игроки потратили бесчисленное количество часов на эти строительные проекты, «неонацистский тролль». «посвящает слишком много времени исключительно тому, чтобы разорить других игроков». опыт и тяжелая работа” засыпая основания строительными блоками.

Разработчик No Man’s Sky, Hello Games, сказал в заявлении для Kotaku, что «к сожалению, самые проблемные игроки часто находят способы иметь самые оскорбительные имена». Компания отметила, что «самая эффективная вещь, когда мы видим, что нам сообщают об этих именах, — это сообщить о них владельцу платформы и запретить их использование во всех играх, а не банить их только в No Man’s Sky». Это наш обычный порядок действий. При этом конкретный игрок, которого вы упомянули, уже был навсегда забанен и в No Man’s Sky». Hello Games добавила, что “у нас есть политика не признавать публично троллей или их методы, чтобы предотвратить поощрение подражателей”

Что касается “Базы отчетов” функция, приводящая к ошибке “500 Error” Hello Games объяснила это тем, что о базах сообщалось несколько раз. Компания отметила, что все жалобы были фактически получены.

Неонацисты Запрещен после создания хаоса в галактическом хабе в No Mans Sky

Хотя рассматриваемый игрок был навсегда забанен, многие в сообществе No Man’s Sky остались со страхом за будущее. 7101334 отметил, что Hello Games «не предоставила своему сообществу никаких значимых инструментов для противодействия троллям». Они также продемонстрировали полное нежелание действовать напрямую. Мы подали отчеты для различных гриферов базы, несколько сотрудников Галактического Центра подали отчеты, поэтому вы знаете, что они их видели, и никаких действий не было предпринято”

“ Самым простым и наименее спорным решением для них было бы исправить кнопку блокировки в игре” 7101334 рассказал Kotaku. “Насколько мы можем судить, в настоящее время он вообще ничего не делает». Далее игрок сказал, что “может быть, это мешает кому-то присоединиться к вам, но они все равно могут просто перейти в систему и войти в ваш сеанс, не присоединяясь напрямую”

“Hello Games39 ; невнимательное отношение к троллям и гриферам, включая в данном случае неонацистские дефейс-базы” 7101334 сказал: «наносит вред их сообществу». Игрок описал, как «их нежелание предоставить сообществам, которые зарекомендовали себя в течение нескольких лет, инструменты для модерации их собственного пространства, приводит к разочарованию и неприятностям для многих людей». И это разочарование только «в интересах одного-единственного неонацистского тролля».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий