Неоновый меч Minecraft станет стильным украшением

Один фанат Minecraft умело создал настоящий неоновый свет меча, который выглядит прямо из игры, и демонстрирует различные уровни яркости.

Неоновый меч Minecraft станет стильным украшением

Один Minecraft Фанат ловко создал настоящий неоновый свет меча, который выглядит прямо из игры. У Minecraft есть преданная фанатская база, которая часто создает впечатляющие сборки в игре, такие как эта играбельная Minecraft версия Wordle, но также видит, что творческий подход воплощается в реальная жизнь время от времени.

В Minecraft игроки берут на себя множество испытаний. Некоторые пытаются добыть весь мир, а другие пытаются привязать свои сборки к конкретным видеоиграм, телешоу или фильмам. На протяжении 11 лет, Minecraft  была игрой, фанаты выросли и научились различным приемам, позволяющим сделать свои постройки реалистичными и красивыми. Различные пакеты модов могут вывести игровые текстуры на новый уровень и сделать игру почти настоящей. Игроки также перевернули этот сценарий и создали предметы в реальной жизни, которые выглядят точно так же, как в игре. Один фанат создал Minecraftко Дню святого Валентина с идеальным дизайном, который выглядит прямо из игры.

Пользователь Reddit и фанат Minecraft  bonzurr недавно поделился своим реальным произведением искусства с MinecraftПодраздел. Они создали светодиодный неоновый меч, который включается и переключается между несколькими различными настройками яркости. Впечатляющий подвиг не только создать что-то очень похожее на Minecraftмеч, но и сделать что-то с помощью неоновых огней. В комментариях bonzurr отметил, что сначала они проектируют модель с помощью программы, которая позволяет им в цифровом виде визуализировать, как будет выглядеть меч. Оттуда они напечатали эту модель в 3D, а затем перешли к ручному труду, а именно к пайке неона. Этот светильник станет отличным дополнением к любому декору фанатов Minecraft.

Некоторые пользователи Reddit в комментариях скептически отнеслись к достоверности этого творения. Кто-то заметил, что это могло быть визуализировано с помощью Blender, потому что пламя в свече справа никогда не меняется. Другой указал, что гладкость света в неоне заставила людей поверить в то, что видео было отрендерено, но они верили, что это настоящая реальная часть. Bonzurr создал много других светодиодных неоновых огней из других видеоигр, фильмов и телешоу, которые можно увидеть на их странице Reddit, что придает некоторую достоверность их работе здесь.

Привнесение Minecraft to life — это забавный и интересный способ для фанатов мыслить нестандартно или, в случае одного пользователя Reddit, создавать блоки Minecraft, и всегда может быть интересным испытанием для тех, кто ищет больше способов творить. Minecraft в целом всегда будет вдохновлять многих людей на строительство больших зданий внутри и вне самой игры, и, надеюсь, этот неоновый меч вдохновит больше людей на создание подобных предметов домашнего декора. для себя и других фанатов.

Источник: bonzurr/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий