Несколько битв с боссами в Elden Ring были понерфлены

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Хорошие новости для всех, кто сталкивался с трудностями, когда на вас одновременно нападали несколько начальников.

Множественные битвы с боссами в Elden Ring были понерфлены

Прошло уже три месяца с момента запуска Elden Ring, и все еще кажется, что в игру играют и говорят о ней столько же, сколько и в феврале. Очарование и огромный успех Elden Ring могут показаться некоторым людям немного странными. Особенно, если вы дали ему вихрь некоторое время назад, и это было не для вас. Хорошей новостью является то, что если элемент Elden Ring, который вам не понравился, был одним из многих боссов, которых можно найти в The Lands Between, некоторые из них теперь были ослаблены.

В частности, некоторые из боссов, которые называют Элден Ринг своим домом, но живут не только в Промежуточных землях. Правильно, если вы думали о том, чтобы присоединиться к миллионам, уже играющим в Elden Ring, некоторые из этих жестоких сражений с боссами, о которых вы слышали, связаны с тем, что вы подвергаетесь нападению более чем одного врага ИИ одновременно. Тем не менее, не волнуйтесь слишком сильно, так как FromSotware, похоже, понерфила этих боссов, никому не сказав об этом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>Это согласно стримеру Illusory Wall (через VG247), который анализирует различия в битвах с несколькими боссами одновременно до и после того, как они были уменьшены в обновлении 1.04. Хотя FromSoft конкретно не упомянул, что некоторые битвы с боссами были ослаблены, изменения довольно легко увидеть, если выделить их в видео Illusory Wall ниже.

В целом, боссы, которые тусуются и атакуют вы вместе теперь менее агрессивны. Есть два ключевых способа, с помощью которых FromSoft сделал это так. Прежде всего, если один из боссов не атакует вас активно, он отступит и позволит одному из своих приятелей попробовать, прежде чем снова вступить с вами в бой. Это работает в тандеме со вторым изменением, когда меньшее количество боссов может быть основным атакующим, в результате чего меньшее их количество нападает на вас одновременно. Результат напоминает случай, когда враги нападают один за другим в фильме, позволяя главному герою лучше уничтожить их, прежде чем вступить в бой с кем-то другим.

Единственным недостатком этого обновления является то, что оба изменения, по-видимому, не были применены ко всем многочисленным битвам с боссами в Elden Ring. В то время как у некоторых будут оба, у других только один из двух. Вам решать, какие изменения применимы к тому или иному боссу по мере продвижения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий