Несколько игр во франшизе The Division подтверждены для Ubisoft Forward

Разработчики The Division 2 подтвердили наличие еще двух игр во франшизе The Division. Более подробная информация будет представлена ​​на конференции Ubisoft Forward.

Несколько игр во франшизе The Division подтверждено для Ubisoft Forward

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/The-Division-Heartland.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Ubisoft подтвердила, что в Tom Clancys The Division появятся еще две игры франшиза, Heartland и Resurgence, а также другие новости об этих играх — на Ubisoft Forward. Многие игроки знают Ubisoft как компанию, создавшую Assassin’s Creed., но игровой гигант также проделал отличную работу над играми, основанными на романах Тома Клэнси в плане настроек и содержания. И хотя у Ubisoft есть много любимых сериалов, которые нужно поддерживать, кажется, что поклонники игр Tom Clancy не будут испытывать недостатка в контенте благодаря этим последним новостям о франшизе The Division.

Обе предстоящие игры будут отличаться от стандартного AAA-опыта, созданного предыдущими играми франшизы. Tom Clancy’s Resurgence будет выпущена как мобильная игра, а предстоящая The Division: Heartlandбудет бесплатным продуктом. Хотя в настоящее время мало что известно о проектах, поклонники могут ожидать услышать больше от Ubisoft очень скоро.

В недавнем сообщении в Твиттере разработчики The Division 2 объявил, что обновления игры будут обсуждаться на мероприятии Ubisoft Forward 10 сентября вместе с подробностями о The Division: Heartland и The Division: Resurgence.. Ubisoft Forward 2022 года будет посвящен не только играм Tom Clancy, но и предоставит информацию обо всех текущих и будущих играх, которые разработчик готовит для игроков. Многие ожидают, что Ubisoft объявит несколько бесплатных игр, таких как Heartland , на мероприятии.

Новости о том, что Ubisoft создает больше контента в Division Вселенная отлично подходит для поклонников франшизы Тома Клэнси. Heartland, скорее всего, станет The Divisionназвание Battle Royale, бесплатный опыт, ориентированный на соревновательный PvP и микротранзакции. Хотя некоторые игроки, возможно, и не хотели такую ​​игру, нельзя отрицать, что бесплатные многопользовательские игры имеют смысл с точки зрения разработки. Поскольку другие франшизы, такие как Halo, Destiny и Call of Duty, перешли на бесплатную модель, неудивительно, что Ubisoft решил сделать то же самое.

Надеемся, что игра обеспечит качественный опыт, который не ограничивается ее бесплатным статусом. Действительно, поскольку и Heartland , и The Resurgence находятся в стадии разработки, фанатам придется довериться Ubisoft в создании контента, который будет одновременно интересным и качественным. Хотя может показаться тревожным, что студия разрабатывает так много проектов, от The Division до грядущей Assassin’s Creed Mirage, геймеры могут найти утешение во многих предыдущие игры, выпущенные Ubisoft и получившие международное признание.

The Division 2 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий