Несколько новых игр Digimon находятся в разработке

Продюсеры Digimon сообщают, что давняя франшиза по выращиванию монстров в настоящее время разрабатывает «несколько новых игр».

Несколько новых игр Digimon находятся в разработке

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/digimon-producer-multiple-new-games.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Digimon продюсеры Казумаса Хабу и Такахиро Ёкота представили франшизу об укрощении монстров имеет "несколько" новые игры в разработке. Многолетняя серия стремилась возродиться в течение последних нескольких лет, между недавно выпущенным Digimon Survive и возрождением классического аниме Digimon Adventure. Ранее Bandai Namco объявила, что Digimon World: Next Order скоро появится на Nintendo Switch и в Steam. Теперь продюсеры дразнили фанатов тем, что франшиза ждет еще много всего впереди.

В видео, официально анонсирующем грядущий порт Digimon World: Next Order, Хабу сообщил, что Bandai Namco в настоящее время имеет «несколько Digimon ».игры" в работах на студии. Хабу не сообщил никаких конкретных подробностей о предстоящих играх, попросив фанатов следить за обновлениями, чтобы получить дополнительную информацию в будущем. Запуск Digimon Survive в начале этого года стал первой крупной новой частью франшизы после выхода Digimon Story: Cyber ​​Sleuth — Hackers Memory 2024 года.

Подтверждение того, что новые игры Digimon находятся в разработке, может подтвердить предыдущие слухи о будущем франшизы . Ранее в этом году Хабу подтвердил, что Bandai Namco рассматривает возможность ремейка или ремастеринга Digimon World. Исходный Digimon World, хотя и любимый поклонниками франшизы, не увидит ни международных портов, ни ремастеров, а только ПК-порт в Южной Корее вскоре после запуска оригинала. Digimon World позже получит несколько сиквелов на PS1 и несколько продолжений только для Японии на PSP, 3DS и Vita перед международным запуском Next Order.

В видео в Твиттере также говорилось о недавно представленном порте Digimon World: Next Order., который будет запущен на Switch и Steam 22 февраля 2023 года. Порт добавит в игру несколько качественных функций с новым более простым интерфейсом "Beginner" сложность и возможность бегать, ускоряя движение в игре. Порт Next Order также включает нового продюсера Такахиро Ёкота, который дебютирует в Digimon с версиями Switch и ПК.

Digimon выходят в то время, когда в жанре приручения/выращивания монстров в последние годы наблюдается более жесткая конкуренция, чем с момента дебюта франшизы. Главный конкурент Digimon, Pokemon , готов представить новейшее поколение игр с Pokemon Scarlet и Violet, которые выйдут в следующем месяце. Temtem также добилась успеха как инди-игра, стремящаяся завоевать часть огромной фан-базы Pokemon. Набор новых игр Digimon от Bandai Namco призван вернуть франшизе ее славные дни конца 1990-х и начала 2000-х годов.

Источник : IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий