Несправедливый Call of Duty: сбой Warzone 2 позволяет игроку выиграть ГУЛАГ еще до начала раунда

Новое видео демонстрирует недобросовестный сбой в Call of Duty: Warzone 2, который позволяет игрокам уничтожать своих противников в ГУЛАГе до начала раунда.

Несправедливый сбой Call of Duty: Warzone 2 позволяет игроку выиграть ГУЛАГ еще до начала раунда

Новое видео, опубликованное игроком Call of Duty: Warzone 2, показывает от разочаровывающе несправедливого сбоя, который позволяет игрокам начать атаковать противников ГУЛАГа еще до начала раунда. Несмотря на то, что разработчики Infinity Ward и Raven Software недавно выпустили новое обновление для Warzone 2предназначенный для устранения ошибок и проблем с балансом в игре, бесплатный шутер по-прежнему сталкивается с многочисленными техническими проблемами.

Вторая запись в переполненном жанре Battle Royale от разработчиков Infinity Ward и Raven Software. , Call of Duty: Warzone 2, выпущенная в конце 2022 г., вызвала несколько неоднозначную реакцию. Хотя первая Warzone получила высокую оценку многих игроков за напряженную перестрелку, ставшую отличительная черта Call of Dutyфраншизы на рынок Battle Royale, изменения игрового процесса, объявленные до запуска, заставили многих игроков опасаться бесплатного сиквела. Несмотря на то, что после выпуска игра получила довольно положительные отзывы во многих изданиях, особую похвалу получил режим Побег изв стиле DMZ, вдохновленный Тарковым. em> из-за низкого TTK некоторые игроки чувствуют себя менее чем довольными серией’ второкурсник.

Новый ролик, размещенный в сабреддите r/Warzone, представляет собой прекрасный пример недобросовестных ошибок, на которые часто жалуется Call of Duty: Warzone 2.игроки. В коротком видео от пользователя RagingWombat111 видно, как они готовятся к бою в игровом ГУЛАГе после того, как были убиты в бою. Когда таймер обратного отсчета начинается перед раундом, видео перемещается вправо и показывает вражеского игрока, который, по-видимому, свободно перемещается с винтовкой в ​​​​руке. Застыв на месте, пока таймер тикает, RagingWombat111 беспомощен, чтобы защитить себя от глючного противника, и его быстро устраняют, когда видео заканчивается. Чтобы посмотреть полное видео, нажмите здесь.

Хакер ГУЛАГа Warzone 1 на 1 убивает, пока еще идет обратный отсчет
by u/RagingWombat111 в Warzone

Хотя RagingWombat111 изначально думал, что их несправедливое столкновение с ГУЛАГом было результатом столкновения с одним из многочисленных хакеров в Call of Duty: Warzone 2, многочисленные ответы указывали на то, что на самом деле это выглядело как яркий пример разочаровывающего постоянного сбоя в игре. Несколько поклонников Call of Duty: Warzone 2, отвечая на видео, поделились историями о своих собственных столкновениях с крайне несправедливой ошибкой, причем многие плакаты рассказывали о том, как их косили противники ГУЛАГа, когда они так же застряли. на месте. Предлагая более юмористическое объяснение односторонней встречи, один комментатор в шутку заявил: «Он живет там, оставьте его в покое».

В то время как Call of Duty: Warzone 2 предлагает некоторые уникальные острые ощущения, которые не могут быть найдены в других играх Battle Royale, многие глюки игры начинают испытывать некоторых игроков’ терпение. Надеемся, что наиболее вопиющие ошибки будут устранены до запуска рейтингового режима Warzone 2 в третьем сезоне.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий