Нет, это не Человек-паук PS1 в трейлере «Через вселенные»

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Грубо, но безрезультатно.

Нет, это не Человек-паук PS1 в трейлере

Вариант Человека-паука в трейлере Across the Spider-Verse, который рекламируется как Человек-паук Neversoft для PS1, в конце концов, может не быть той версией веб-краулера.

Вчера Sony выпустила второй трейлер фильма «Человек-паук: Через вселенные», в котором мы лучше познакомились со всеми разными людьми-пауками, которые появятся в фильме, включая версию Insomniac’s. персонаж. В трейлере было на что посмотреть и проанализировать, но одна вещь, которая до сих пор выделялась для многих фанатов, — это возможное появление модели Человека-паука для PS1.

Ближе к концу трейлера видно, как Майлз убегает от огромной группы людей-пауков, что дает нам еще один набор костюмов, на который нужно обратить внимание. Наибольшее внимание привлек Человек-паук, который, кажется, основан на версии, показанной в играх Neversoft для PS1, которого можно увидеть слева, бегущим по мосту, когда Майлз пытается сбежать.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

После дебюта трейлера многие начали предполагать, что этот Человек-паук действительно был версией персонажа Neversoft, используя блочную модель и странный цикл бега в качестве доказательства. Хотя это правда, что этот веб-сканер немного блочный и работает странно, возможно, мы просто видим то, что хотим видеть.

Присмотримся к модели, показанной в трейлере довольно быстро становится ясно, что это не версия персонажа Neversoft, хотя они могут быть вдохновлены этим. Во-первых, узор на костюме совершенно другой, с полностью синими руками и красной паутиной, спускающейся по коленям. У этого Человека-паука также совершенно другой тип тела, чем у Человека-паука PS1, который можно увидеть, когда они бегут.

Единственное, что действительно напоминает версию Человека-паука Neversoft, — это блочность и размер глаз, но это действительно об этом. Учитывая, сколько вариантов мы видим в трейлере, вероятно, он был вдохновлен Человеком-пауком для PS1, но это не одно и то же.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий