Нет, шрамы Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Survivor не новы

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

«Вы хотите знать, откуда у меня эти шрамы?»

Нет, шрамы Кэла Кестиса в

Несмотря на то, что Кэл Кестис выглядит гораздо более заметным на ключевой иллюстрации Jedi: Survivor, Кэл Кестис шрамы не новы и появились со времен Jedi: Fallen Order.

Несколько дней назад EA наконец-то еще раз познакомила нас с Star Wars Jedi: Survivor. Помимо сообщения о том, что на The Game Awards будет представлен трейлер геймплея, EA также продемонстрировала новый ключевой арт, на котором Кэл и BD-8 изображены на пустынной планете и смотрят на горизонт.

Самая конкретная вещь, которую показывает ключевое искусство, - это новый образ Кэла, дополненный кожаной курткой (пончо RIP), бластером и значительно более седым лицом с гораздо более выраженными шрамами. Шрамы, которые гораздо более заметны на этом ключевом арте, в сочетании с пятью годами между Jedi: Fallen Order и Survivor, заставляют некоторых полагать, что эти шрамы новые, но на самом деле они были там все время.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Шрамы Кэла не новы, они просто более заметны после FallenOrder

Как отметил Redditor AnonDooDoo, все четыре шрама Кэла, которые можно увидеть на ключевом арте Jedi: Survivor, были и в Jedi: Fallen Order, хотя они были немного более тонкими. Шрам на его шее остался после атаки Приказа 66, а шрамы на губе, брови и носу так и не были объяснены.

Причина, по которой так много людей (включая меня) считают эти шрамы новыми, заключается в том, что они стали более заметными, чем в Fallen Order. Единственный шрам, который большинство заметило бы в этой игре, был шрам на его шее, так как он был немного темнее, чем остальные, но теперь все они стали выделяться гораздо больше.

Шрамы на самом деле со временем становятся менее заметными, поэтому, вероятно, это результат графического обновления и целенаправленного выбора, чтобы сделать их более заметными. Объедините это с новой растительностью на лице Кэла, и легко понять, почему так много фанатов просто предполагают, что за пять лет после Fallen Order у Кэла было больше неприятностей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий