Нет, выпуклость Теноча Уэрты не была удалена из «Черной пантеры: Ваканда навсегда»

Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Уэрта увидел споры вокруг своей выпуклости и теперь высказался по этому поводу.

Нет, выпуклость Теноха Уэрты не была удалена из

Теперь, когда есть два фильма «Черная пантера», кажется, что фильмы Marvel, снятые Райаном Куглером, приобретают традицию иметь очень харизматичных и утоляющих жажду антагонистов. В то время как Киллмонгер входит в число самых привлекательных злодеев MCU, в сиквеле «Черной пантеры» также присутствует захватывающее присутствие на экране своего антагониста.

В «Черной пантере: Ваканда навсегда» мексиканский актер Теноч Уэрта играет Нэмора, лидера подводной нации Талокан. Его изображение мутанта и «Пернатого змеиного бога» вызывал настоящий ажиотаж среди зрителей своей неуклюжей харизмой, практически стекающей с экрана всякий раз, когда он появляется. Но, по-видимому, в твите, который стал вирусным и который впоследствии был освещен такими, как Polygon, мужественность Уэрты была «цифровым образом уменьшена»; в финальной версии фильма его пакет или выпуклость были сделаны менее большими.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Согласно истории, выпуклость Теноха Уэрты, которая была увеличена из-за облегающих плавок, которые он должен был носить как часть своего костюма для Нэмора, должна была быть уменьшена в цифровом виде, чтобы сохранить дружбу с семьей из фильмов Marvel. Однако с тех пор Уэрта затронул эту тему в недавнем интервью и опроверг это утверждение.

В интервью журналу Rolling Stone Уэрта рассказал о споре о выпуклости. Судя по его ответам, актеру стало известно о вирусном твите. На вопрос, что он думает о двух сравнительных фотографиях, Уэрта был удивлен и скромен.

"[Смеется] Единственное, что я могу сказать: оригиналом была фотография справа. Без [выпуклости]! Это оригинал. Нет, я имею в виду, я не собираюсь лгать людям. У каждого мужчины на свете есть хрупкая мужественность, но не в этом вопрос. Я скажу, правильный, настоящий тот, что на фото справа», Об этом Уэрта рассказал Rolling Stone.

Итак, несмотря на заявления об обратном, на настоящей фотографии Уэрта изображен в образе Нэмора без выпуклости. Но очевидное противоречие было освещено другими СМИ. Репортаж Polygon под названием «Почему Marvel боится выпуклости Нэмора?» например, исследовал тяжелое положение «актера-супергероя с пенисом»; и исследовал, как сексуальность была исключена из большей части продукции Disney (которой принадлежит Marvel Studios).

Но, по словам Уэрты, у него просто нет выпуклости, с которой он ходил по съемочной площадке, и с точной детализацией, которую дизайнеры костюмов Marvel платят почти за все, что вы могли бы подумать, что они будут еще подумал, как его посылка будет упакована, так сказать, в такие сундуки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий