Netflix работает над игрой Triple-A Live для ПК

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

И, вероятно, это будет шутер, созданный на Unreal Engine 5.

Netflix работает над игрой Triple-A Live для ПК

Netflix делает на Unreal Engine первоклассный шутер с живым сервисом 5. Вот что нам удалось узнать из нескольких объявлений о вакансиях, размещенных на недавно открытом веб-сайте Netflix Games Studios, который открылся в прошлом месяце в Лос-Анджелесе.

Объявления о вакансиях (с благодарностью MobileGamer.biz и Eurogamer) предназначены для арт-директора, технического директора и игрового директора. Каждого просят иметь 10-летний опыт работы, поставить несколько игр и иметь опыт работы с Unreal Engine. Арт-директора также просят иметь опыт работы с Unreal Engine 4, но он отмечает, что опыт работы с Unreal Engine 5 является большим плюсом.

В каждом объявлении к успешному кандидату обращаются с просьбой «помочь нам определить направление игры и творческое видение совершенно новой компьютерной игры уровня ААА». Netflix надеется, что эта успешная игра «понравится десяткам или сотням миллионов игроков по всему миру». В него будут включены социальные системы и элементы живого обслуживания.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Netflix работает над игрой Triple-A Live для ПК

«Мы создаем основу для небольшой, но амбициозной команды авторов», — написал Нетфликс. «Мы ищем ту группу ключевых лидеров, которые согласны с нашими основными ценностями и глубоко заботятся о том опыте, который они создают, а также о людях, с которыми они его создают. Те, кто склонен к действию и заряжается знаниями, которые приходят со смелыми экспериментами в быстром темпе».

Эта предвзятость к действию может быть полезна и для игрового жанра. В списке гейм-директора запрашивается опыт работы в «шутерах от первого лица и/или шутерах от третьего лица». дает нам большой намек на тип игры, которую Netflix хочет создать.

Netflix медленно создавал игровое подразделение в течение последнего года или около того, купив разработчика Oxenfree Night School Studio в сентябре прошлого года. а затем покупка разработчиков Strange Things Boss Fight Entertainment и Next Games. Ранее в этом месяце Netflix объявила о создании своей первой внутренней игровой студии и планирует предложить облачные игры, которые будут «совершенно другими». из Google Стадии. По данным Netflix, по состоянию на прошлый месяц в разработке находится более 50 игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий