Netflix строит собственные внутренние игровые студии

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Первый присоединится к Next Games в Хельсинки.

Netflix создает собственную внутреннюю игровую студию

В прошлом году Netflix активно покупала игры: в сентябре они приобрели Night School Studio, разработчика Oxenfree, в марте — Boss Fight Entertainment, разработчика игры Stranger Things 3, и в том же месяце — разработчика Stranger Things: Puzzles Tales, Next Games. Теперь Netflix объявил о своем намерении не только купить существующих разработчиков игр, но и начать создавать собственные внутренние игровые студии.

«Сегодня я рад объявить, что мы создаем внутреннюю игровую студию в Хельсинки, Финляндия, с Марко Ластиккой в ​​качестве директора студии», сказал Амир Рахими, вице-президент Netflix Game Studios. "Это еще один шаг в нашем стремлении создать игровую студию мирового класса, которая будет выпускать множество восхитительных и увлекательных оригинальных игр — без рекламы и встроенных покупок — нашим сотням миллионов участников по всему миру."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новая студия, которая до сих пор не 39;у него нет имени, он присоединится к Next Games в Хельсинки, Финляндия. Ничего не известно о том, какую игру они планируют создать, и Рахими сказал, что не ожидает узнать об этом в ближайшее время.

Netflix создает собственные внутренние игровые студии

"Все еще рано, и нам еще многое предстоит сделать, чтобы обеспечить отличные игровые возможности на Netflix" — добавил Рахими. "Создание игры может занять годы, поэтому я горжусь тем, как мы неуклонно строим фундамент наших игровых студий в первый год нашей работы, и с нетерпением жду возможности поделиться тем, что мы создадим в ближайшие годы". p>

Что касается других новостей об играх Netflix, Oxenfree 2: Lost Signals была отложена до 2023 года, а разработчик Night School Studio сослался на проблемы с качеством и дополнительное время, необходимое для локализации.

"Мы обязаны сделать Oxenfree 2: Lost Signals лучшей игрой, какой только может быть, перед нашим замечательным сообществом" ; — говорится в заявлении Night School. "Наблюдение за вашим фан-артом, чтение ваших восторженных комментариев и общение с вами подпитывают наше стремление сделать эту игру нашей лучшей на данный момент"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий