Netflix Surprise выпустил игру-головоломку «Очень странные дела»

Netflix отмечает День «Очень странных дел» неожиданным выпуском сериала «Очень странные дела: истории-головоломки», в который теперь можно играть на этой платформе.

Netflix Surprise-Dropped a Stranger Things Puzzle Game

Ко дню Очень странных дел Netflix решил сделать сюрприз — выпустить пару игр, вдохновленных сериалом. , одним из которых является Очень странные дела: истории-головоломки. Игра была удалена из магазинов приложений в начале этого года, но теперь игроки могут получить к ней бесплатный доступ через свои учетные записи Netflix.

Очень странные дела: Истории-головоломки — это мобильная ролевая игра-головоломка «три в ряд», созданная Next Games, в которой игроки следуют за Одиннадцатью и бандой в таинственных квестах и ​​сражениях со злыми существами, такими как Демогоргон и Ловец разума. Другие персонажи из Очень странных дел также могут быть разблокированы и наняты по мере их развития.

Очень странные дела: Истории-головоломкиизначально был доступен в App Store и Google Play Store, но был удален после того, как Netflix приобрела Next Games. Она была продемонстрирована на мероприятии Netflix Tudum в сентябре прошлого года вместе с другими играми, но дата выхода не была указана. К удивлению фанатов, Netflix отказался от переиздания Очень странные дела: Истории-головоломки. Теперь, когда это эксклюзивно для платформы, подписчики могут установить игру на свои мобильные телефоны бесплатно, без рекламы и покупок в приложении. Обновленная игра также будет включать в себя новые сюжетные линии Очень странные дела и десятки обликов персонажей, отражающих последние сезоны сериала.

Игра-головоломка дополнит существующую игру Stranger. Вещи игры, «Очень странные дела: 1984» и Очень странные дела 3: Игра. Обе игры выполнены в ретро-стиле, похожем на старые ролевые игры. Еще одна игра Очень странные дела, анонсированная вчера, называется Очень странные дела VR. Это даст игрокам шанс взять на себя роль антагониста 4 сезона Векны. Судя по короткому тизеру, кажется, что игра покажет предысторию Векны, где он сражался с существами, чтобы выжить в Изнанке. Игра для виртуальной реальности выйдет в следующем году.

Создание Stranger Things: Puzzle Tales эксклюзивно для Netflix даст фанатам возможность пройти игру, не отвлекаясь на рекламу. Это также даст им возможность заново пережить последний сезон, сыграв таких персонажей, как Одиннадцать, Уилл, Джонатан, Макс и Хоппер. Кроме того, с выходом пятого и последнего сезона Очень странных дел в будущем Next Games может найти способ включить сюжетные линии в Puzzle Tales.

Поскольку Netflix все больше занимается играми через собственную собственную студию разработки, неудивительно, что он приобретает множество игровых студий для дальнейшего расширения категории. Его последним приобретением стала независимая студия Spry Fox, известная такими хитами, как Cozy Grove, Alphabear и Triple Town. Неудивительно, если Netflix продолжит этот шаг в ближайшем будущем, тем более что он добавит на платформу больше игр для подписчиков, а также усилит талант разработчиков и студий.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий