Netflix выпустил официальный трейлер Tekken: Bloodline Anime

Лу-Хай Лян Опубликовано 12 минут назад

Появится на Netflix 18 августа.

Netflix выпустил официальный трейлер Tekken: Bloodline Anime

Netflix выпустил официальный трейлер своего аниме-сериала Tekken: Bloodline, и он обещает стать точной адаптацией, довольно близкой к исходному материалу.

"Власть решает все" — это слоган шоу, и он подходит, учитывая то, что семья Мисима была основой игр и их запутанных, сложных и захватывающих сюжетных арок. Но телешоу обычно следует за главным героем, и в Tekken: Bloodline продюсеры и сценаристы шоу остановились на Дзине Казаме, что логично.

Значительная часть трейлера показывает, как Джина изрядно избивает его дед Хейхати. Однако это не просто насилие в семье, потому что они мастера боевых искусств, и Джин должен быть ужесточен. В конце концов, нужно посетить боевое соревнование.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Шоу напоминает Tekken 3, поскольку кажется, что Огр — главный антагонист, а кто был босс в игре для PS1. Несомненно, в этом аниме-шоу будет присутствовать какая-то сверхъестественная чертовщина.

В другом месте мы видим стойких приверженцев Tekken, таких как Кинг, Пол, Нина, Лин Сяоюй, Хвоаранг, а также Лероя Смита, который впервые появился в Tekken 7. Американский мастер боевых искусств является интересным дополнением к шоу, учитывая, что он достаточно новый персонаж. Есть также Казуя, который появляется злобно, хотя в воспоминаниях он появляется в трейлере, но в полной серии наверняка будут какие-то повороты в истории.

«Джин Казама научился семейным искусствам самообороны, традиционным боевым искусствам в стиле казама, от своей матери в раннем возрасте», — читает официальное описание. "Даже если так, он был бессилен, когда вдруг появилось чудовищное зло, уничтожившее все дорогое ему, навсегда изменившее его жизнь. Разозлившись на себя за то, что не смог остановить это, Джин поклялся отомстить и искал абсолютную силу, чтобы добиться этого. Его поиски приведут к решающей битве на мировой арене — Турнир «Король Железного Кулака».

Tekken: Bloodline выходит на Netflix 18 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий