NetherRealm Studios анонсирует новую игру Mortal Kombat

В шокирующем объявлении разработчик NetherRealm Studios и издатель Warner Bros. Games объявляют о выходе игры Mortal Kombat: Onslaught в 2023 году.

NetherRealm Studios анонсирует новую игру Mortal Kombat

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/mortal-kombat-onslaught-announcement.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Warner Bros. Games и NetherRealm Studios анонсируют Mortal Kombat: Onslaught, сборник стратегий Ролевая игра для мобильных устройств должна выйти в 2023 году. Она разрабатывается и издается совместно с NetherRealm Studios, и, хотя некоторые могут услышать слово «мобильный» и «хреново», несколько подробностей о проекте Mortal Kombat кажутся многообещающими.

Например, несмотря на то, что это новая ролевая игра для мобильных устройств, в ней есть основные возможности магазина с роликами, сравнимыми с консолями. В нем не указано, имеется ли в виду поколение PS4 и Xbox One или консоли или PS5/Xbox Series X, но кинематографичность в сочетании с циклом игрового процесса делает его похожим на стратегическую Mortal Kombat игра с сильным сюжетом. Он не теряет своей интуитивной природы, но приятно видеть, что Mortal Kombat выходит за рамки основного жанра файтингов.

Короче говоря , игроки должны собрать команду Mortal Kombatбойцы с "обширного" список, который, по сути, представляет собой каждую историю MK , а затем использовать их в групповых битвах в реальном времени против «темной и опасной угрозы, сеющей хаос во всех мирах». Насколько обширен список, но это был бы хороший шанс, чтобы в конечном итоге все любимые бойцы были в игре. Это всего лишь предположение, поскольку подробностей очень мало, но оно кажется многообещающим.

NetherRealm Studios анонсирует новую игру Mortal Kombat

Что касается Mortal Kombat: Onslaught, NRS Главный креативный директор Эд Бун также сказал, что компания стремится раздвинуть «границы Mortal Kombat, чтобы позволить игрокам испытать франшизу по-новому, оставаясь при этом верными ее основной интуитивной природе… мы переосмыслили Mortal Kombatв стратегическую командную коллекционную ролевую игру с динамичными групповыми рукопашными боями, которая понравится как новым, так и существующим фанатам. Определенно приятно знать, что, несмотря на изучение этого нового жанра с франшизой, его основные элементы сохранены. Они были бы или франшиза не была бы такой, какая она есть, но все равно приятно слышать, когда "мобильная коллекционная RPG" неожиданно опубликован рядом с Mortal Kombat.

Как известно многим поклонникам франшизы, Mortal Kombat в этом месяце отмечает свое 30-летие. Ранее Бун заявлял, что анонс следующей игры от NetherRealm Studios не будет привязан к годовщине Mortal Kombat, поэтому его выбор времени, безусловно, стал сюрпризом. Приятное, но тем не менее неожиданное. Пока неизвестно, когда фанаты узнают больше, но, учитывая окно выпуска 2023 года, фанаты могут ожидать большего в ближайшие месяцы.

Mortal Kombat: Onslaught выйдет в 2023 году для мобильных устройств.

Источник: Business Wire

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий