Невероятная сборка Minecraft: игрок строит дом внутри глаза

Талантливый игрок в Minecraft демонстрирует сногсшибательные скриншоты уникального места, которое он называет своим домом в популярной игре-песочнице Minecraft от Mojang.

Невероятная сборка Minecraft: игрок строит дом внутри глаза

Один творческий геймер нашел уникальный способ придать своему игровому дому дополнительную визуальную привлекательность в Mojang Studios’ Minecraft, создавая свою цифровую обитель внутри огромного глаза. Уникальные дома, созданные игроками в Minecraftявляются частым источником невероятных фотографий сборки, но эта удобная, покрытая роговицей кабина является одной из самых креативных.

Самая продаваемая видеоигра всех времен и бесспорный культурный феномен, Mojang Studios’ Minecraft — одно из самых громких имен в мире игр. Начав свою жизнь как инди-игра, которая с гордостью носила на рукаве Dwarf Fortress и LEGO, вдохновение, Minecraftстала хитом среди игроков всех возрастов благодаря свободному игровому процессу и, казалось бы, бесконечным творческим возможностям, предлагаемым простой, но мощной системой строительства. Непрерывный поток исправлений и крупных обновлений для Minecraft на протяжении многих лет добавлял новые функции и игровую механику в название песочницы, гарантируя, что у игроков всегда будет что-то новое, что можно сделать или открыть в блочном мире игры. мир.

Серия потрясающих скриншотов, опубликованных в сабреддите r/Minecraft, демонстрирует одно из самых уникальных мест для внутриигрового дома, а уютная кабина пользователя Reddit BenityMc находится внутри огромного глазного яблока. Невероятные скриншоты изначально скрывают истинный масштаб уникального творения, а первое изображение, кажется, показывает только впечатляюще воссозданные глаза и надбровные дуги человека. Только просмотрев последующие скриншоты, геймеры смогут увидеть истинный масштаб творения. В то время как многие игроки привыкли собирать глаза пауков в Minecraftчтобы помочь в их создании, большинству геймеров никогда не придет в голову жить внутри глаза в игре.

3 изображения

Невероятная сборка Minecraft: игрок строит дом внутри глаза

Невероятная сборка Minecraft: игрок строит дом внутри глаза

Невероятная сборка Minecraft Игрок строит дом внутри глаза

Редакторы Reddit, ответившие на пост, были впечатлены сборкой игрока, с несколько комментаторов хвалят BenityMc за впечатляющий уровень детализации в Minecraftстроительство. Redditors, похоже, были особенно поражены некоторыми небольшими штрихами, демонстрируемыми в этом произведении, такими как использование белых блоков, чтобы придать глазам реалистичный блеск. Другие, ответившие на пост, казались более взволнованными перспективой публикации некоторых каламбуров, связанных с учениками, а в одном популярном комментарии нахально отмечалось, что «вид должен быть потрясающим». Другой пользователь одновременно испытал благоговейный трепет и ужас перед творением, заявив, что оно «похоже на то, что я увижу в действительно хорошей хоррор-игре».

Хотя недостатка в скриншотах, безусловно, не было. невероятные дома, сделанные игроками, которыми на протяжении многих лет пользовались игроки Minecraft, — это невероятно уникальное творение — поистине зрелище. Однако пока неизвестно, будет ли достаточно построить безопасное пространство внутри огромного всевидящего ока, чтобы уберечь игроков от нападения эндермена.

Minecraft теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий