Невероятная сделка Nintendo позволяет вам сэкономить на фигурках Amiibo

Новое предложение с ограниченным сроком действия позволяет геймерам Nintendo Switch приобрести некоторые фигурки Amiibo с огромной скидкой.

Невероятная сделка Nintendo позволит вам сэкономить на фигурках Amiibo

Выберите Nintendo AmiiboФигурки в настоящее время доступны с огромной скидкой благодаря последней распродаже Best Buy 12 Days of Gaming. С конца ноября Best Buy проводит по одной крупной распродаже видеоигр каждый день до 10 декабря. Предыдущие предложения Best Buy 12 Days of Gaming включали хорошие цены на основные видеоигры Nintendo, подарочные карты PlayStation Store со скидкой и игры. гарнитуры.

Последняя распродажа Best Buy 12 Days of Gaming посвящена фигуркам Amiibo от Nintendo. Для непосвященных фигурки Amiibo — это, по сути, игрушки, созданные по образцу персонажей Nintendo, которые действительно могут давать игрокам бонусы в играх. Amiibo используют технологию NFC и функционируют как «игрушки для жизни». продуктов, где игроки могут размещать фигурки Amiibo на своих консолях Nintendo Switch, чтобы что-то происходило в играх, поддерживающих эту технологию.

Прямо сейчас геймеры Nintendo могут получить Zelda и набор Loftwing Amiibo на основе The Legend of Zelda: Skyward Sword HD и двойной набор Metroid Dread, который поставляется с Самус Аран. и ЭММИ. Только сегодня Zelda и Loftwing Amiibo доступны по цене 4,99 доллара США со скидкой от 24,99 доллара США, а Metroid DreadЦифры Amiibo составляют 9,99 долларов США со скидкой по сравнению с обычной запрашиваемой ценой в 29,99 долларов США. Опять же, эти предложения доступны только сегодня, поэтому все заинтересованные лица захотят действовать быстро. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с предложением.

Невероятное предложение Nintendo позволит вам сэкономить на Фигурки Amiibo

Интересно, как много The Legend of Zelda: Skyward Sword HD было представлено в распродаже Best Buy 12 Days of Gaming. Самой первой сделкой была скидка на The Legend of Zelda: Skyward Sword HD, расширенная версия получившей признание критиков игры Zelda для Wii, первоначально выпущенная в 2011 году. Поскольку игры и продукты Nintendo редко поступают в продажу, это событие оказалось весьма прибыльным для поклонников Big N.

Осталось еще четыре дня распродажи Best Buy 12 Days of Gaming, и определенно будет интересно посмотреть, что будет дальше. До сих пор продажи в основном были сосредоточены на отдельных выпусках видеоигр, но ясно, что аппаратное обеспечение также всегда возможно. Покупатели Best Buy должны заглянуть в ближайшие дни, чтобы узнать, что еще есть в магазине.

Эти предложения с обратным отсчетом в стиле адвент-календаря пользуются неизменной популярностью у геймеров, и Best Buy не единственная. один вступает в действие. Хотя официально он еще не дебютировал, считается, что промо-акция Epic Games Store вернется в этом году, поэтому фанатам следует дождаться дополнительной информации на этом фронте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий