Невероятная статуя Elden Ring Malenia замечена в игровом магазине

В магазине игр и товаров для хобби установлена ​​статуя персонажа Малении из Elden Ring, демонстрирующая полноразмерную модель внушительного воина.

Невероятная статуя Малении из Elden Ring замечена в игровом магазине

Элден Ринг— одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и, поскольку дата ее выпуска быстро приближается, игроки скоро смогут зайти в последнюю игру FromSoftware. Ажиотаж вокруг Elden Ring был беспрецедентным: игра два года подряд получала награды за ожидания.

Все указывает на то, что игра оправдала шумиху, это означает, что Elden Ring станет следующей большой игрой, о которой говорят игроки; сравнимо с The Legend of Zelda: Breath of The Wild, многие ожидают, что у Elden Ring будет все шансы стать лучшей игрой 2022 года на официальной церемонии вручения наград Game Awards. Мало того, что это мнение распространяется в Интернете, игровые магазины также начали рекламировать игру перед ее выпуском.

Эти рекламные объявления различались по представлению, но одно из них может быть на голову выше остальных по усилиям и исполнению. Это потому, что игровой магазин в Великобритании установил статую Малении в натуральную величину, похожую на валькирию воина, которая фигурирует в трейлерах и новостях Elden Ring. Маления быстро стала любимым персонажем фанатов: один фанат Elden Ring сделал татуировку Малении в честь персонажа.

Невероятная статуя Малении из Elden Ring замечена в игровом магазине

Невероятная статуя Малении из Elden Ring замечена в магазине игр

Невероятная статуя Малении из Elden Ring замечена в игре Store

С момента раскрытия персонажа фанаты задавались вопросом, будет ли Маления одним из Elden Ringопциональные боссы или главный герой истории. Наличие статуи персонажа в магазине, кажется, указывает на некоторое значение, особенно из-за того, насколько хорошо она сделана. Статуя демонстрирует Малению в невероятных деталях, при этом большое внимание уделяется деталям ее одежды и доспехов. Наряду с ее фирменным протезом руки, ее ноги также кажутся сделанными из металла, хотя это может быть просто бронированное покрытие. Также присутствует золотая маска Малении, которая заставила фанатов захотеть приобрести ее в качестве доспеха в игре.

Пользователь Reddit WeeabooTrash6 опубликовал галерею изображений, изображающих статую, и в то время как некоторые пользователи Reddit были поражены статуей, другие не могли не пошутить. Например, в главном комментарии ветки говорилось, что WeeabooTrash6, должно быть, выглядел очень нормально, когда фотографировал ноги статуи. Другой комментатор осудил изображение, на котором WeeabooTrash6 держит Малению за руку, а многие другие пользователи шутят, что изображение должно быть помечено как небезопасное для работы и размыто.

Еще новости. выходит ежедневно в игре, например, раскрывается класс бандитов и астрологов Elden Ring, кажется, поезд хайпа покинул свою станцию ​​и не остановится до тех пор, пока наконец-то выходит игра. Поскольку до этого времени осталось всего две недели, игрокам не придется долго ждать, чтобы отправиться в путешествие по открытому миру.

Кольцо Элдена установлено выйдет 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий