Невероятная структура Minecraft бросает вызов физике игры и реальной жизни

Один игрок, играющий в Minecraft, недавно решил бросить вызов гравитации в игре и поразить людей, построив целый остров с невозможной структурой.

Невозможная структура Minecraft бросает вызов физике игры и реальной жизни

Один Minecraft недавно игрок решил бросить вызов гравитации в игре и построить целый невозможный остров сооружения. Minecraft — любимое фанатами место для создания впечатляющих и, казалось бы, невозможных построек, таких как весь средиземноморский остров Minecraft. В этих сборках нет недостатка в творчестве, и они продолжают ежедневно появляться в сообществе.

Известно, что игроки

Minecraft часами строят невероятные сооружения, которые могут выглядеть так же великолепно, как настоящий памятник. Благодаря новым обновлениям, вышедшим в 2021 году, у игроков появилось еще больше возможностей для строительства, так как в игру были введены новые биомы. Некоторые Minecraft фанатам нравится пытаться строить в режиме выживания, что означает, что они должны собирать материалы со всей карты и отбиваться от толп врагов, пытаясь строить. Это может быть волнующим опытом для игроков, которые пытаются делать что-то другое. Один игрок в Minecraft  даже копает весь свой мир, находясь в режиме выживания. Другим игрокам нравится вариант творческого режима, который позволяет им не торопиться и иметь доступ к любому материалу, который они могут себе представить. Какой бы путь ни выбрали игроки, Minecraftсообщество всегда предлагает впечатляющие и массивные сборки для других.

LactomedaM33 поделилась на Reddit своим проектом в стиле Пенроуза (также известным как «Невозможная структура») Minecraftстроить. В постройке есть река, которая, кажется, непрерывно течет в одном направлении, но при этом существует на разных уровнях. Водопад впадает в реку и рядом с задней частью строения, создается иллюзия того, что он находится на том же уровне, но также поднимается вверх, чтобы встретиться с вершиной водопада с левой стороны. В сборке есть небольшой домик, который усиливает иллюзию более высокой задней части. Эта сборка произвела впечатление на многих комментаторов, и они были ошеломлены тем, как она работает, что делает сборку таким прекрасным примером невозможной структуры.

Смотри исходный пост на Reddit здесь.

В комментариях LacromedaM33 сказал, что они использовали пакет текстур «Bare Bones», чтобы получить структуру иметь стиль, который он делает. Пакеты текстур в Minecraft— это способ вдохнуть новую жизнь в постройки и заставить блоки выглядеть иначе, чем в основной игре. Это может радикально изменить внешний вид сборки и дать игрокам еще больше инструментов для сборки. Несколько умных комментаторов также заметили кое-что о назначении дома на изображении. Они поняли, что за ним скрывается излом, где две реки меняют высоту. Это осознание, по сути, разрушает иллюзию, но немного облегчает ее понимание. LactomedaM33 подтвердила, что именно здесь они спрятали разрыв, чтобы создать эту иллюзию, что является разумным способом заставить сборку работать.

Minecraft  — один из лучших способов игроки, чтобы размять свои творческие мускулы. Учитывая, что люди придумывают новые постройки или даже решают создать свой собственный научно-фантастический город в Minecraft, кажется, что сообщество не собирается сбавлять обороты в ближайшее время. Minecraft ещё много лет останется отдушиной для игроков.

Источник: LactomedaM33/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий