Невероятная татуировка The Last of Us отдает дань уважения сцене с жирафом

Сцена с жирафом в оригинальной игре The Last of Us — один из самых знаковых моментов в серии, и один фанат сделал на его основе татуировку.

Невероятная татуировка The Last of Us отдает дань уважения сцене с жирафом

The Last of Us поклонников оказалось больше невероятно страстный на протяжении многих лет, делясь всеми формами фан-арта и просматривая игры в поисках скрытых деталей. Тем не менее, история, которая разворачивается на всеобщее обозрение, является серьезной причиной того, что The Last of Us так любима, и фанат отдал дань уважения одному из лучших моментов оригинальной игры с помощью великолепной татуировки. .

Обычно при татуировке по мотивам The Last of Usобсуждается, в центре внимания находится татуировка Элли из второй игры. Многие фанаты сделали себе татуировку с изображением мотылька Элли на руке, демонстрируя свою любовь ко второй части признанной критиками франшизы Naughty Dog. Другие превратили татуировку Элли в проект вышивки, что свидетельствует о том, насколько культовым стало произведение искусства. Однако вместо того, чтобы просто взять этот дизайн прямо из игры, пользователь Reddit samanthagray98 получил нечто более уникальное.

The Last of UsДизайн татуировки фаната и пользователя Reddit отдает дань уважения эпизоду с жирафом из оригинальной игры, моменту, о котором до сих пор говорят. Можно увидеть силуэты Джоэла и Элли, последняя гладит жирафа, и этот момент является наглядным примером того, что даже постапокалиптический мир может быть красивым. На заднем плане видно оранжевое небо, небоскребы и листва заполняют пространство, окружающее Джоэла и Элли.

Вчера сделал крутую татуировку 🌿 от thelastofus

В то время как сцена с жирафом из оригинальной The Last of Usнаходится в центре внимания татуировки, это не единственное, чему художник отдал дань уважения. Жираф на самом деле является козырьком шлема астронавта, а остальная часть шлема окружает изображение жирафа. Это отличный намек на любовь Элли к открытому космосу со шлемом, который персонаж носил во время любимых музейных воспоминаний в The Last of Us 2. Цвета блестяще контрастируют, а в нижней части изображения даже есть дополнительная деталь.

Наряду со шлемом, наполненным жирафом, мотылек с татуировки Элли в The Last of Us 2 виден. Растение расположено по-другому, так как оно обвивается вокруг шлема, но общий вид сохраняется. Неудивительно, что поклонники The Last of Us хорошо отреагировали на дизайн: пост получил более 1500 голосов с момента публикации. В комментариях можно увидеть, как многие зрители хвалят татуировку за продуманность и то, как она показывает некоторую любовь к обеим играм.

С набором сериала HBO The Last of Us Чтобы представить франшизу совершенно новой аудитории, вскоре все больше людей могут делать татуировки, основанные на Джоэле и Элли. Однако будет сложно превзойти уникальность этой конкретной татуировки.

The Last of Us уже доступна на PS3 и PS4. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий