Невероятно движущаяся 3D-диорама с покемонами воссоздает легендарную битву

Фанат покемонов создал очень впечатляющую движущуюся 3D-диораму, посвященную чрезвычайно узнаваемой битве покемонов.

Невероятная движущаяся 3D-диорама покемонов воссоздает легендарную битву

A Покемон< Фанат /strong> поделился невероятной трехмерной движущейся диорамой Pokemon, воссоздающей одну из самых знаковых битв в играх. Впечатляющий ПокемонФанатская работа получает высокую оценку со стороны других фанатов как за ее креативность, так и за исполнение.

Покемон фан-арт и подобные творения практически никогда не прекращаются, так как фэндом насчитывает десятилетия 39; стоит игр, аниме и фильмов, чтобы быть мотивированными. В то время как некоторые фанаты придерживаются традиционных медиа, многие покемоныfanart использует 3D-печать, что позволяет игрокам создавать свои проекты в программах 3D-моделирования. Модели затем данные передаются на 3D-принтер, который воссоздает дизайн из смолы или нити. 3D-печать может занять много времени, но по мере того, как технология постепенно становится все более доступной и доступной, все больше поклонников создают с ее помощью впечатляющие фан-арты, такие как эта диорама.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Диорама Покемон была создана danielnazareth на Reddit, и результаты, возможно, впечатляют. Диорама воссоздает культовую вступительную сцену из Pokemon Red.Генгар лицом вниз к Нидорино. Анимация в оригинальной игре была довольно ограниченной, спрайты в основном подпрыгивали, прежде чем перейти к титульному экрану. Тем не менее, диорама может в полной мере использовать трехмерное пространство, а Генгар и Нидорино вращаются в бою, что делает его более похожим на современные сражения в играх Pokemon.

Покемонфанаты откровенно хвалили диораму. Один из них предложил добавить к базе музыкальную шкатулку, чтобы она проигрывала соответствующую боевую тему при ее вращении. Многие также спрашивали о его покупке или о том, не захочет ли создатель сделать больше. Поскольку danielnazareth сделал это с помощью 3D-принтера из полимерной смолы, есть возможность сделать больше, и они отметили, что рассматривали возможность открытия магазина для их продажи. Однако в настоящее время это единственное в своем роде творение недоступно для покупки, поэтому поклонникам придется довольствоваться просмотром видеодемонстрации.

Фанаты

Pokemon, кажется, всегда находят новое вдохновение, независимо от того, смешивают ли они людей с Pokemon или создают свои собственные региональные варианты культовый покемон. Два новых DLC для Pokemon Scarlet и Violet выйдут позже в этом году, а новые покемоны и области обязательно дадут игрокам еще больше идей для художественных творений. Тем временем некоторые уже переключили свое внимание на аниме Pokemon, которое недавно попрощалось с Эшем Кетчумом и обзавелось новыми главными героями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий