Невероятное искусство покемонов с Пикачу и кучей других покемонов

Художник демонстрирует фан-арт покемонов, на котором изображены Пикачу и ряд других карманных монстров красной и синей эры.

Невероятное искусство покемонов с Пикачу и кучей других покемонов

Покемон— одна из самых любимых серий видеоигр, когда-либо выпущенных. Эта франшиза покорила мир после выхода первого поколения в 1996 году, результатом которого стали спин-оффы, карточная игра, аниме и многое другое. Pokemon обожают поклонники всех возрастов, и они останутся таковыми, когда в ноябре этого года выйдет Scarlet and Violet.

Один из способов, которым фанаты продемонстрировали свою любовь к серии РПГ через искусство. Покемонискусство изобилует множеством талантливых художников, создающих удивительные произведения, посвященные играм. Работы, созданные геймерами, бывают разных форм и форм, что приводит к неожиданным сокровищам для тех, кто любит франшизу.

Художник, известный как Turned Ninja, создал интересную работу с изображением Пикачу. . На иллюстрации изображен силуэт электрической мыши, заполненный некоторыми из 151 оригинального карманного монстра из Pokemon Red and Blue.. Клип, который опубликовал Turned Ninja, демонстрирует рисунок, а на заднем плане играет вступительная песня из оригинального аниме. По словам художника, работа над произведением заняла почти месяц. Отпечатки иллюстраций доступны на веб-сайте Turned Ninja, где они также продают иллюстрации из других франшиз и предлагают комиссионные.

Работа Turned Ninja завоевала большую любовь на Reddit. Многие выразили свое удовольствие от этого произведения, а один упомянул, что это похоже на что-то официальное, что Nintendo сделает для особого мероприятия. На вопрос, делали ли они этот стиль работы с другими покемонами, художник ответил отрицательно, хотя они заявили, что у них есть планы сделать других. Есть также несколько пользователей, которые в шутку заявили, что рисунок выглядит так, как будто Пикачу охвачен какой-то болезнью, а пара сказала, что это новый штамм Pokerus.

Превратившийся ниндзя не тот единственный, кто создал уникальное произведение искусства Pokemon. Художник под ником siinastah поделился картиной, которую они сделали, сочетая Звездную ночь Ван Гога с покемоном Амбреоном. На переднем плане изображен Блестящий Умбреон с разинутым ртом, а на заднем плане - завитки Звездной ночи. Использование блестящей формы Амбреона сработало идеально, так как она невероятно хорошо вписывается в цветовую схему картины Ван Гога. Это удивительное сочетание серии ролевых игр и классической работы, создающее нечто прекрасное, что понравится поклонникам как Покемонов, так и поклонников Ван Гога.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий