Невероятное концептуальное видео показывает, как может выглядеть ремейк игры про покемонов первого поколения

Фанат Pokemon Gen 1 представляет ремейк, который имеет сходство с Pokemon Legends: Arceus и содержит акварельные изображения из концепт-арта.

Невероятное концептуальное видео показывает, как может выглядеть ремейк игры про покемонов 1-го поколения

Nintendo и Game Freak выпустили первые игры Pokemon еще в 1996 году, и хотя названия в серии были выпущены, Gen 1 по-прежнему поддерживает специальное сообщество. Один фанат Pokemon Gen 1 недавно придумал собственную версию игры Pokemon Legends, основанную на первом регионе и Красный и синий концепт-арт.

Пользователь Твиттера Pokeyugami опубликовал сегодня утром отрывок из своего проекта Pokemon Gen 1, в котором они исследуют Vermilion Forest. , одно из первых мест в оригинальных играх Pokemon. Vermilion Forest является домом для многих покемонов типа жуков, а также это первое место, где игроки Pokemon Red and Blue могут приобрести покемонов электрического типа, поскольку Пикачу иногда можно увидеть в лесу. Как и другие покемоныназвания, видео Покеюгами показывает, как покемоны бродят по окружающей среде возле высокой травы, и с Ловцом жуков, который обычно инициирует битву, можно взаимодействовать.

Покеюгами Клип с покемонами начинается с того, что Рэд идет между Катерпи и Видлом, чтобы приблизиться к Пикачу, поедающему оранскую ягоду. ПокемонЗатем тренер встречает Ловца жуков в соответствующей синей экипировке, который инициирует последовательность диалогов между ними, когда Ред бросает покеболл вверх и вниз перед тем, как начнется битва. Хотя клип Покеюгами из Pokemon Gen 1 заканчивается до того, как начинается битва между ними, вполне вероятно, что эти двое будут использовать открытую среду, аналогичную тому, как сражения разыгрываются в Pokemon Legends: Arceus.

Видео Pokeyugamis Pokemon Gen 1 показывает особенно открытую местность с Pokemon тренером Red 39;s Карта города, сумка и покедекс показаны в левом нижнем углу, а покеболы и зелья показаны в правом нижнем углу, например Легенды о покемонах: Арсеус. Акварельный стиль видео основан на концепт-арте, который сопровождал выпуск Gen 1 в руководствах по стратегии и руководствах по игре, и он резко отличается от эстетики современных игр Pokemon , таких как Pokemon Sword. и Shield или Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

С момента публикации клипа Pokemon Gen 1 более 100 000 Pokemon Поклонники увидели идею Pokeyugami о новых играх Pokemon Red and Blue, и более 28 000 человек поделились этой невероятной концепцией. Многие поклонники Pokemon Red and Blue выразили свою потребность в игре, которая выглядела бы как творение Pokeyugami, а не просто запросили игру Pokemon Legends, действие которой происходит в Канто. Pokemon Legends: Arceus по-прежнему пользуется успехом для Nintendo Switch, но в настоящее время неясно, вернется ли Nintendo к Gen 1 с акварельной эстетикой, популяризированной первоначальным концепт-артом и переосмысленной Покеюгами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий