Невероятные руководства по эксплуатации Pokemon Scarlet и Violet — взрыв из прошлого

Игрок, играющий в Pokemon Scarlet и Violet, создает невероятные инструкции для новейших игр франшизы Pokemon.

Невероятные инструкции по эксплуатации Pokemon Scarlet и Violet - взрыв из прошлого

Геймер, испытывающий ностальгию, создал буклеты с инструкциями для Pokemon Scarlet и Violet, последние игры многолетней франшизы Pokemon. Когда-то почти все видеоигры поставлялись с полезными инструкциями, в которых не только объяснялось, как играть в игру, но также давался обзор истории, персонажей и многого другого.

К сожалению, инструкции по эксплуатации в настоящее время в значительной степени ушли в прошлое. Иногда видеоигры выпускаются с традиционной инструкцией, но это происходит все реже. По мере того, как игровая индустрия продолжает двигаться во все более цифровое будущее, инструкций практически не существует, а в физических коробках с играми, как правило, нет ничего, кроме самого игрового диска или картриджа внутри.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

То же самое можно сказать и о видеоиграх, изданных Nintendo. Подавляющее большинство коробок Nintendo Switch поставляется только с картриджем внутри или, возможно, с некоторыми рекламными материалами. Это верно для Pokemon Scarlet и Violet, поэтому пользователь Reddit SonnyL85 взял дело в свои руки. Они сделали впечатляющие буклеты с инструкциями для Pokemon Scarlet и Pokemon Violet, поделившись некоторыми изображениями их содержимого в Интернете.

Как видно на изображениях, сделанный фанатами Инструкции по эксплуатации Pokemon Scarlet и Violet содержат всю важную информацию, которую игроки должны знать об играх. Там есть страница об уловке Terastal, некоторые подробности о стартовых покемонах Pokemon Scarlet и Violet, а также статьи о других покемонах, с которыми игроки сталкиваются в своих приключениях в регионе Палдеа.

Говоря о регионе Палдеа, Покемоны Скарлет и Вайолетинструкции по эксплуатации включают карту игры с очень полезной информацией. На карте показано, где игроки Pokemon Scarlet и Violet могут столкнуться с покемонами-титанами, сразиться с лидерами спортзала и членами Team Star. Это основные цели в Pokemon Scarlet и Violet, которые игроки должны выполнить, если они надеются победить в играх основная история.

Инструкции по эксплуатации выглядят профессионально, и их легко можно было бы выдать за настоящие. К сожалению, маловероятно, что буклеты с физическими инструкциями вернутся в видеоигры. Но хотя у игроков Pokemon Scarlet и Violet нет официальных буклетов с инструкциями, которые они с нетерпением ждут, у них, по крайней мере, есть новый игровой контент на Horizon. Pokemon Scarlet и Violet DLC появится в конце этого года и добавит в игры новых покемонов, сюжетный контент и многое другое.

Pokemon Scarlet и Violet уже вышли эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий