Невероятный фан-арт Mass Effect представляет Тали без маски

Новое произведение искусства Mass Effect представляет, как будет выглядеть повторяющийся персонаж-компаньон Тали без маски.

Невероятный фан-арт Mass Effect представляет Тали без маски

Новый фан-арт представляет, как Тали выглядела бы без маски в Mass Effect игры. Тали — один из трех персонажей, которые появляются в качестве спутницы во всех частях оригинальной трилогии, и изображение, сфокусированное на ней, является одним из многих фан-артов, основанных на персонаже Mass Effect.

Трилогия Mass Effect Trilogy, возможно, является величайшим произведением разработчиков BioWare, и, несмотря на несколько сбоев во франшизе, у нее по-прежнему есть преданная фанатская база. Во многом это, возможно, связано с персонажами-компаньонами Mass Effect, которые, несомненно, являются одними из лучших во всей среде видеоигр. Одна из серий самым популярным персонажем является кварианка ТалиЗора нар Райя.

Первоначально представленная в первой игре Mass Effect, Тали была членом кочевой космической расы, известной как кварианцы. Первоначально она познакомилась с главным героем сериала Шепардом, когда главный герой искал информацию о первом антагонисте игры, Сарене. Она быстро стала одной из сериалов. самых популярных персонажей и присоединились к Шепарду в их миссиях во всех трех играх. С тех пор, как она была представлена, фанаты создали свои собственные произведения искусства, посвященные Тали, которые продолжают создаваться и по сей день. В недавнем посте пользователь Reddit Onyrica поделился своей версией Тали, на которой персонаж изображен без маски, и, похоже, он черпает вдохновение из ее образа в Mass Effect: Legendary Edition.

Надежда Тали — от Онирики из Masseffect

После ее появления в первой Mass Effect, Тали станет романтической возможностью для Шепарда, как и Гаррус. Если игрок решит не заводить роман ни с одним из персонажей, и они оба выживут, они станут парой ближе к концу Mass Effect 3. Тем не менее, персонаж не обошлось без разногласий в третьей игре из-за ее ограниченной роли в ней и ее печально известного раскрытия лица.

В играх Mass Effect одна из рас -Определяющей чертой кварианцев является то, что они не могут покинуть свои костюмы из-за иммунных систем. В результате лицо Тали скрыто на протяжении всей игры за герметичной маской. Ее настоящее лицо было показано в Mass Effect 3, где она дает Шепарду свою фотографию. Однако оказалось, что изображение было просто взято из Google, слегка отредактировано и пропущено через фильтр. В конце концов, Mass Effect: Legendary Edition исправит эту проблему, но первоначальная информация вдохновит многих художников на создание собственных версий Тали в течение почти десяти лет, таких как версия от Onyrica, которая изображен выше.

Mass Effect: Legendary Edition доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий