Невероятный фан-арт сочетает в себе Elden Ring и Akira

Поклонники FromSoftware с нетерпением ждут выхода Elden Ring в фан-арте, который объединит вселенные популярных аниме Akira и Elden Ring.

Невероятный фан-арт объединяет Элдена Ринга и Акиру

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/akira-1.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Популярный аниме-фильм Акира, выпущенный еще в 1988 году, продолжает вдохновлять поклонников на невероятные арты, посвященные сюжету фильма. вселенной, а также смешивая ее с другими франшизами. Один поклонник Акиры создал невероятное произведение искусства, объединив его с грядущим релизом FromSoftware, Elden Ring.

Пользователь Твиттера Katlego недавно поделился своим фан-артом, в котором смешаны миры Акира и Elden Ring вместе черпали вдохновение из обложки классического аниме-фильма. Вместо главного героя Акиры Канеды и его футуристического мотоцикла в игре Elden Ring главный герой Потускневший и их верный скакун. Как и на основном плакате Akira, этот фан-арт также содержит кроваво-красный текст на японском языке поверх английского названия игры.

В отличие от красной кожаной одежды Канеды с узнаваемой синей таблеткой, украшенной на ней, Потускневший Катлего в основном одет в серо-черные доспехи, а красный цвет является скорее второстепенным. Катлего с мечом и баклером может намекать, что их потускневшие Elden Ring пойдут по пути воина, в отличие от других классов в Elden Ring. Игроки также смогут играть за Кровавого Волка, Чемпиона, Зачарованного Рыцаря или Пророка, каждый из которых предлагает свои способности, начальное снаряжение и многое другое.

Лошадь в Elden Ring называется Torrent, и игроки должны будут найти его в ранней игровой локации под названием Limgrave. Версия Torrent от Катлего очень похожа на игровое средство передвижения, с красным седлом и красными сумками, свисающими сбоку. Торрент будет важным аспектом Elden Ring, как и в фан-арте Катлего, поскольку FromSoftware создала большую карту для более быстрого перемещения.

Меняем местами яркие окружения Elden Ringдля минималистского подхода Katlego окружил свои Tarnished и Torrent фоном, аналогичным фону изображения Akira . Из-за популярности их комбинации Акиры и новой игры FromSoftware художник намерен создать принты для поклонников, чтобы повесить их на стены.

Акира был выпущен с большим успехом, но фильм продолжает привлекать внимание и сегодня, поскольку Warner Bros. в настоящее время работает над экранизацией аниме-фильма. В настоящее время неясно, когда живое действие Акира увидит свет, но такие фанаты, как Катлего, тем временем продолжают отмечать наследие аниме. Подобно тому, как Акира в прошлом подняла стандарты аниме-фильмов, Elden Ring обладает большим потенциалом, чем предыдущие игры FromSoftware, благодаря более тщательной полировке, включающей Джорджа Р. Р. Мартина в качестве одного из писателей.

Elden Ring выходит для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 25 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий