Невероятный клип Overwatch демонстрирует идеально рассчитанную по времени игру Sigma

Запоминающийся ролик Overwatch демонстрирует мастерство игрока в использовании Gravitic Flux Ultimate от Sigma, когда они используют его, чтобы выиграть матч для своей команды.

Невероятный клип Overwatch показывает идеально рассчитанную по времени игру Sigma

Поклонники Overwatch всегда делятся клипами в Интернете, причем в этих видеороликах можно найти как забавные ошибки, так и невероятные демонстрации мастерства. Недавний клип Sigma попадает в последнюю категорию, так как он демонстрирует безупречное использование Gravitic Flux Ultimate героя Overwatch .

В то время как поклонники Сигмы могут хорошо использовать все его способности, Gravitic Flux может быть особенно мощным. Абсолютная способность показывает, что персонаж, ориентированный на гравитацию, поднимает в небо каждого врага в определенной области. Через короткий промежуток времени Сигма с большой силой ударит их по земле, и как только враги приземлятся, они потеряют половину своего здоровья. Однако этот ущерб не имел отношения к пользователю Reddit Singer_Striking.

В клипе из Overwatchигрок, можно увидеть очень близкую игру Дорадо. Счет равный 5-5, и матч перешел в овертайм, а это означает, что обе команды находятся в нескольких секундах от победы или поражения. Атакующая команда находится всего в нескольких метрах от победы над группой пользователей Sigma, так как хорошо видна желтая финишная черта. К несчастью для игрока Sigma, все быстро принимает худший оборот, поскольку их команда начинает вымирать один за другим. Поскольку D.Va, Кэссиди, Мерси и Жнец умирают в потоке убийств, кажется, что надежда для игрока Sigma потеряна.

Лучшая сигма Ultimate за всю историю Overwatch < /блочная цитата>

Однако, пока их товарищи по команде умирали, игрок «Сигмы» ловко обошел боевой груз с фланга. Выйдя из-за угла, они активировали Gravitic Flux, захватив большую часть противников с помощью Ultimate. Поскольку период сверхурочной работы длился некоторое время, полоса почти мгновенно опускалась, если на полезной нагрузке никого не было, и Singer_Striking использовал это в своих интересах. Когда каждый враг был поднят в воздух, а Сигма был защищен от их огня благодаря платформе над его головой, враги не могли коснуться полезной нагрузки.

Поскольку игрок Сигмы был единственным выжившим из своей команды, а так много врагов осталось в живых, шансы на победу были крайне малы. Однако, как и другие ролики из Overwatch, этот ролик является доказательством того, что одна способность может изменить ход матча. Gravitic Flux от Sigma — единственная причина, по которой команда Singer_Striking победила, и легко понять, почему их пост набрал почти 10 000 голосов за время, прошедшее с момента публикации. Благодаря многочисленным комментариям, восхваляющим игрока или указывающим на то, что вражеская Мойра могла оспорить полезную нагрузку, чтобы обеспечить победу своей команде, в этом видео есть чему порадоваться.

С Overwatch 2 Бета-версия, по слухам, скоро начнется, возможно, игроки Sigma получат возможность опробовать подобные маневры на некоторых совершенно новых картах. Однако когда дело доходит до Дорадо, фанатам Sigma будет сложно превзойти эту игру.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий