Невероятный клип Overwatch показывает соревновательный матч Mercy Clutch

Недавний ролик Overwatch доказывает, что любой герой может изменить ход матча, а пользователь Mercy спасает игру, когда казалось, что всякая надежда потеряна.

Невероятный клип Overwatch показывает соревновательный матч Mercy Clutch

Хотя игре уже больше шести лет, фанаты Overwatch все еще делятся невероятными клипами, в которых запечатлены их лучшие моменты. В одном из недавних видеороликов Overwatch был показан клатч Мерси, где игрок в одиночку выиграл матч за свою команду.

Мерси — невероятно популярный герой по нескольким причинам, одна из которых каков ее стиль игры. Многие считают его одним из лучших вводных героев для игроков, которые никогда не прикасались к Overwatch может запрыгнуть в игру в первый раз, выбрать Милосердие и оказать положительное влияние на матч. Однако, как и в случае с любым другим героем, требуется время и практика, чтобы по-настоящему овладеть навыками Мерси, особенно ее Валькирией с высшими способностями.

Redditor и Overwatch игрок dunkelzeit явно знал, как правильно использовать эту способность, которая показывает, что Мерси может связывать свои исцеляющие и наносящие урон лучи между товарищами по команде. Что еще более важно в случае с этим клипом, Валькирия также позволяет герою свободно летать на протяжении всего времени действия, что можно использовать для преодоления препятствий или лечения товарищей по команде с высоты. В клипе, опубликованном dunkelzeit, хорошо использованная Valkyrie Ultimate является единственной причиной, по которой победа стала возможной.

Сжимание комп-игры за Мерси в последние 10 секунд из Overwatch

Ролик охватывает последние секунды матча на Айхенвальде, где счет равен 3:3, а игрок «Мерси» на стороне атакующих. В начале клипа можно увидеть тела команды Данкельзейта, в живых остались только Уинстон и Ана. Хотя Милосердие сначала исцеляет этих двух товарищей по команде, становится очевидным, что у них нет надежды, поэтому она активирует Валькирию и улетает, когда до конца остается менее десяти секунд. Когда враги отвлекаются на Ану и Уинстона, она может добраться до цели, начав захват, когда таймер тикает.

Ясно, что вражеская команда не ожидала, что Мерси попытается ускользнуть и получить неожиданный захват, так как изначально только Торбьорн пытается остановить дункельзейт. Милосердие отлично справляется с подавлением его и уничтожением его башни из своего пистолета, и хотя Сигма в конце концов поворачивает за угол, он не успевает остановить Милосердие. Полоса захвата заполняется, и Mercy обеспечивает победу своей команде, и неудивительно, что этот пост пользуется большим успехом у сообщества Overwatch. Учитывая, что это произошло в соревновательной игре, где все, вероятно, общаются и стараются изо всех сил, клип заслуживает своих 4500 голосов.

С учетом следующей бета-версии Overwatch 2 всего несколько Через несколько недель у этого игрока Mercy скоро появится шанс провернуть несколько потрясающих розыгрышей в новой игре. Тем не менее, для тех, кто до сих пор играет в оригинальный Overwatch, этот клип станет хорошим напоминанием о том, что нельзя недооценивать игроков на Мерси, особенно когда у них есть Валькирия.

Overwatch уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий