Невероятный мод переносит The Last of Us в God of War

Впечатляющий мод для God of War добавляет в игру персонажей и предметы из The Last of Us, в результате чего получается чрезвычайно занимательное видео.

Невероятный мод переносит последних из нас в God of War

С момента появления God of War ПК, сообщество моддинга усердно работало, внося незабываемые коррективы в получившую признание критиков игру. Недавняя тенденция заключалась в том, что God of War обмен моделями персонажей стал популярным, а франшиза The Last of Us стала последней собственностью, появившейся в скандинавском мире Санта-Моники<. /p>

Другие моды создали несколько запоминающихся сценариев, таких как Halo«Мастер Чиф сражается с Кратосом. В расширении этого мода Палач Судьбы противостоит любимому Спартанцу из Halo, а более неожиданный мод отдает дань уважения Пиратам Карибского моря. Хотя мало кто из фанатов мог ожидать увидеть Дэви Джонса, сражающегося с Джеком Воробьем, когда была анонсирована версия God of War для ПК, этот странный кроссовер прекрасно показывает, что с помощью модов возможно все.

The Last of Us — особенно хороший выбор для God of WarМод, тем не менее, как связь между родителем и ребенком можно найти в основе обоих нарративов. Джоэл отлично подходит для Кратоса, а Элли вполне подходит Атрея. Хотя на бумаге мод звучит великолепно, в действии он выглядит еще лучше: ютубер Omega Fantasy демонстрирует часть God of War после его преобразования в The Last of Us. По словам создателя контента, это видео было бы невозможно без God of War.моддеры, известные как HitmanHimself, Marcos RC, Jordan и Darknessvaltier.

Видео начинается с того, что Джоэл рубит дерево, как Кратос, хотя вместо топора Левиафана он владеет модернизированной трубой, что показывает, сколько усилий было потрачено на то, чтобы сделать этот мод максимально точным. Вскоре после этого появляется Элли в своей фирменной красной рубашке и рюкзаке из оригинальной игры. Хотя странно слышать, как модель персонажа Джоэла говорит голосом Кристофера Джаджа, а не Троя Бейкера, кадры интересны, особенно когда появляется Незнакомец.

Вместо Бога Бальдур из «Войны», Джоэл сталкивается с всегда жутким Дэвидом. Учитывая то, через что Дэвид заставил Элли пройти в первой игре, и тот факт, что Джоэла не было рядом, чтобы убить его ради нее, приятно видеть, как он отомстил. Хотя во время столкновения оба двигаются как сверхчеловеческие боги, а не обычные люди, столкновение в конечном итоге заканчивается тем, что Джоэл ломает Дэвиду шею, как Кратос делает с Бальдером. Помимо других замечательных штрихов в видео, таких как музыка из саундтрека к The Last of Us и кликеры, заменяющие Драугра, есть что оценить.

С God of War: Ragnarok по-прежнему запланирован на 2022 год, а до выхода The Last of Us Part 1 осталось всего несколько месяцев, обе франшизы готовят интересный контент. Тем, кто хочет увидеть, как будет выглядеть сочетание двух сериалов, стоит посмотреть это видео от Omega Fantasy.

God of War теперь доступно на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий