Невыпущенные кинематографические поверхности Sonic Chronicles

Поклонники открывают для себя неиспользованный вступительный ролик Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, своеобразную ролевую игру от BioWare для Nintendo DS.

 Невыпущенные кинематографические поверхности Sonic Chronicles

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood это не первая игра, о которой многие думают, когда говорят о голубом пятне. Ролевая игра Sonic , разработанная BioWare для Nintendo DS, фанаты до сих пор открывают новые секреты игры, и наконец, наконец, всплыла ее оригинальная заставка./p>

BioWare - студия, не нуждающаяся в представлении, она отвечает за одни из величайших западных ролевых игр за последние 20 лет. Создание записей в таких крупных франшизах, как Star Wars: Knights of the Old Republic и Star Wars: The Old Republic Создавая собственные вселенные в сериях Mass Effect и Dragon Age , BioWare раз за разом показывала, что умеет создавать обширные миры RPG с сильным повествованием. Затем с помощью Sonic Chronicles BioWare попыталась воплотить дух и прихоти серии Sonic в ролевую игру, и в некоторых отношениях это сработало, а в других - нет. Наибольшие похвалы были даны художественному оформлению и повествованию игры, а ее звуковое оформление и бой получили наибольшую критику.

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood была обнаружена оригинальная заставка, показывающая то, что выглядит завершенной анимацией. Бывший аниматор Mass Effect и многих других сериалов, а также автор GAME ANIM: Video Game Animation Explained , Джонатан Купер, поделился Sonic Chronicles кинематографический в Твиттере. В быстро развивающемся видео показан бой между Соником и доктором Эггманом, в котором Соник атакует корабль на воздушной подушке доктора Эггмана и убегает от шквала ракет. «Это никогда не показывалось полностью», Купер пишет в своем твите, а в предыдущих съемках кинематографического ролика показан еще не завершенный.

Купер предоставляет некоторые дополнительные сведения и идеи в сопроводительных сообщениях. «Эта фантастическая 2D-работа была необъяснимым образом вырезана Sega, поэтому игра поставлялась с той же песней, которая сопровождает кадры игрового процесса», - сказал он. Купер объясняет, включая GIF из некоторых тестов оригинальной анимации. По словам Купера, анимация была сделана дома ведущим художником игры Джоэлом Макмилланом и ведущим аниматором Ником Дилиберт, а раскраска и рендеринг выполнялись в студии. Sonic Chronicles должен был получить продолжение, но в конечном итоге был отменен, когда компания EA приобрела BioWare.

Учитывая бурную историю этой игры и ее общий смешанный прием, это потрясающе увидеть такой чистый кусок продукции игры, который никогда не использовался. Что касается самой анимации, она отражает суть Соника и его отношения с доктором Эггманом, но, к сожалению, не имеет отношения к игре, для которой он должен был использоваться. Sonic Chronicles , будучи построенным на уже существующей непрерывности франшизы, представил много новых персонажей, врагов и локаций, которые было бы здорово включить в кинематографический ролик.

Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood доступен на Nintendo DS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий