New State Mobile переходит вместе с нами

Новое объявление показывает, что многопользовательские видеоигры Among Us и New State Mobile будут пересекаться друг с другом.

New State Mobile путешествует с нами

Кроссоверы в видеоиграх дают возможность двум объектам сотрудничать и предоставлять игрокам новый интересный контент, а также теперь именно этим будут заниматься Among Us и New State Mobile. Разработчики Among Us и New State Mobileбудут объединяться для предстоящего кроссовера, который состоится в ограниченном по времени событии, которое будет выпущено в грядущем апрельском обновлении для последней игры.

Игроки в New State Mobile сможете насладиться новой мини-игрой, очень вдохновленной основной механикой Среди нас. Разработчики обеих игр смогли работать вместе, чтобы предоставить игрокам новый опыт, который привносит аспекты выживания Among Us в New State Mobile.для удовольствия игроков. Кроссовер начнется в следующий четверг, 21 апреля 2022 г., и завершится в четверг, 19 мая 2022 г.

Новая мини-игра позволит New State Mobile игроков, чтобы окунуться в напряженную атмосферу предательства, царящую в среди нас.предложения на стартовом острове Трои. Игроки могут принять участие в мини-игре перед началом матча на Трое, где один член будет случайным образом выбран в качестве самозванца, а остальная часть отряда постарается избежать их убийства. В мини-игре самозванец сможет использовать свое оружие, чтобы уничтожить других членов отряда, а также попытаться избежать смерти до начала матча.

В рамках кроссовера с В новой мини-игре «Среди нас» будет много нового контента, которым игроки смогут насладиться в New State Mobile. Будет множество новых внутриигровых предметов для использования, новые объекты будут добавлены на карту Troi в New State Mobile., и более. Игроки смогут приобретать специальные тематические ящики и другие внутриигровые предметы, такие как маска, пальто, рюкзак и многое другое, что позволит им выглядеть как персонаж из Среди нас.

Новая мини-игра также будет включать в себя различные реквизиты на тему товарищей по команде Среди нас, которые будут разбросаны по всему стартовому острову Трои вместе с достопримечательностями Честера и Анкорвилля. Игроки также смогут принять участие в специальном игровом событии во время кроссовера, которое требует от них выполнения набора уникальных миссий. Это позволит игрокам получать новые награды, например рамку в стиле Среди нас, титул, значок и многое другое. Игроки могут использовать их для настройки своих игровых профилей, и чем больше миссий они выполнят, тем больше наград они смогут заработать в игре.

Среди нас теперь доступен на Android, iOS, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

New State Mobile теперь доступен на мобильных устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий