New Word надеется улучшить свой эндшпиль с помощью мутаторов Expedition

Надеемся, что 2022 год будет лучше для Нового Света.

New Word надеется улучшить эндшпиль с помощью мутаторов Expedition

С рассветом нового года Amazon будет надеяться, что сможет вдохнуть новую жизнь в Новый Мир с новыми функциями. Если вы весь 2021 год прожили под замком, то, возможно, не заметили, что сообщество совсем недовольно нынешним состоянием ММО. Такие проблемы, как ограниченное пространство на сервере, испортили запуск игры, и за этим последовала серия сбоев, сбои сервера, обновления, нарушающие прогресс, обвинения в поддельных положительных комментариях и «смешанные» комментарии. отзывы. Разработчики надеются что-то изменить примерно в этом году, начиная с переделки эндшпиля.

В том, что кажется первым крупным обновлением Нового Света в этом году, столь ругаемый эндшпиль будет переработан благодаря Expedition Mutators. "Мутаторы изменяют знакомое, добавляя “Нормальный” и “Название” Враги, найденные в экспедициях, изменяющие ход столкновений и стратегии, которые игроки должны учитывать перед битвой," говорится в сообщении в блоге. "И по мере того, как меняется бой, меняются и награды! Можно найти новое сделанное на заказ снаряжение и ресурсы, дающие дополнительные средства для повышения уровня вашей силы."

Еженедельный сброс будет каждый раз приводить к новой перестановке экспедиций и мутаторов, чтобы сохранить актуальность. Эти Экспедиционные Мутации будут иметь 10 уровней сложности, каждый из которых имеет свой «Рекомендуемый балл снаряжения». Игроки будут получать очки в зависимости от комбинации категорий, включая время, убийства ИИ, тейкдауны, уничтожение команды и возрождение. Судя по всему, эта система немного похожа на систему эндшпиля Greater Rifts, принятую в Diablo 3, но с некоторыми модификаторами.

Эти мутаторы экспедиций в настоящее время доступны только на общедоступных тестовых серверах игрового мира Новый мир. В настоящее время они работают по ускоренному графику, чтобы разработчики могли собирать отзывы и вносить любые необходимые изменения.

Выпуск Expedition Mutators также принес ряд изменений и обновлений баланса, в основном связанных с наградами и вероятностью выпадения. «Название врагов» в экспедициях теперь будет значительно увеличен шанс выпадения, а снаряжение T5 было включено в таблицы добычи верфи Dynasty. Кроме того, теперь вы столкнетесь с меньшим количеством врагов, пытаясь запечатать древние порталы Азота в Остиуме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий