New World подробно рассказывает обо всех больших изменениях прошлого года в новом видео

New World выпускает видео, демонстрирующее огромное количество изменений и дополнений, внесенных в игру за первый год ее существования.

Новый мир рассказывает обо всех больших изменениях прошлого года в новом видео

Новый мир прошел долгий путь с момента его выпуска в прошлом году, и официальное видео из игры выдвинул на первый план многие существенные обновления, которые изменили игру. В видео подробно рассказывается о различных дополнениях Нового мира, обновлениях контента, основных изменениях качества жизни, сезонных событиях и новых элементах игрового процесса, представленных в игре в этом году.

<р>На протяжении многих лет Amazon Games возлагала большие надежды на свою флагманскую MMORPG New World, в которой изначально было огромное количество игроков при запуске, прежде чем число игроков в New World достигло рекордного уровня. вскоре резко снизился. Многие игроки были недовольны состоянием эндшпиля New World, наличием ошибок или различными другими проблемами с игровым процессом. Стремясь решить эти проблемы и вернуть свою аудиторию, New Worldвыпустила серию крупных обновлений в течение года, которые улучшили многие аспекты игры и решили некоторые из наиболее важных проблем игроков.

Чтобы продемонстрировать все эти дополнения, Новый мирсоздал информативный трейлер, в котором рассказывается об основных обновлениях контента года. Для начала в трейлере показан новый контент «Экспедиции», добавленный ранее в этом году, который предлагает сложные PvE-экземпляры с мутаторами, чтобы сделать игру интереснее. Далее в трейлере рассказывается о различном оружии, которое было введено в игру, например, Перчатка Бездны, Мушкетон и недавно добавленный Большой меч Новый мир. . Поскольку игровой процесс New World вращается вокруг выбора оружия, а не традиционных классов MMORPG, каждое новое оружие значительно увеличивает разнообразие игрового стиля.

Трейлер продолжает хвастаться. различные сезонные события, которые игра провела за последний год, например Зимний фестиваль сближения или Новый мир.Пасхальное событие «Месть кроликов». Далее в видео демонстрируются различные общие улучшения, внесенные в игру, такие как переработанный начальный опыт с улучшенным потоком квестов, новые типы квестов, дополнительные POI с новыми врагами, улучшенное повествование и лучшие награды за действия игрока. Кроме того, несколько поселений из ранней игры подверглись косметическим изменениям, в том числе Утесы Монарха и Вечное Падение.

В завершение, в видео подробно описаны некоторые из основных улучшений качества жизни для Новый мир, такие как более быстрый бег по дорогам, более быстрое прохождение уровней, улучшенная реакция в бою, новая система добычи в конце игры и различные другие улучшения. Несмотря на то, что все началось со сложного запуска, New World добилась впечатляющих успехов за первый год, и если игра сохранит этот темп, New World 2023 года будет сильно отличаться от игры в момент ее выпуска.

Новый мир доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий