New World представляет обновление «Большое сердце безумия»

Разработчики New World из Amazon раскрывают планы крупного обновления Heart of Madness и Tempests Heart — The Myrkgard Expedition.

Новый мир раскрывает обновление

С момента запуска New World в сентябре 2021 г. до сих пор Amazon был в основном сосредоточен на полировке MMO для живой аудитории. Это был не совсем оптимальный процесс, особенно в отношении Нового Света.проблемы с сервером и широкий спектр проблем, связанных с балансом в конце игры. Но теперь Amazon готова начать смотреть в будущее Нового Света. Имея это в виду, мы представили Новый мир, крупнейшее обновление контента, патч Heart of Madness.

Новый мир История при запуске вращалась вокруг персонажа Изабеллы, пожалуй, самого хорошо проработанного персонажа MMO. Однако история доступна в Новом мире.так как это не завершает историю Изабеллы, что неудивительно, учитывая ММО. тенденция оставлять повествование открытым для будущих обновлений. Сердце безумия, однако, отбрасывает это в сторону. Amazon говорит, что основным аспектом обновления станет завершение истории Изабеллы. Как известно игрокам в Новый мир, это противостояние должно быть значительным.

В задании, которое завершит историю Изабеллы, будет Новый мир. игроки преследуют ее до Расколотой горы. Как и подобает такому масштабному событию в Новом СветеПо сюжету, встреча с Изабеллой состоится в виде новой экспедиции. Миркгардская экспедиция, получившая название The Tempests Heart, станет частью контента самого высокого уровня в Новом мире. Экспедиция для пяти человек будет доступна для игроков 60-го уровня и потребует, чтобы все игроки имели Gearscore 550 или выше.

Еще одним важным дополнением обновления Heart of Madness является введение нового оружия, мушкетона. Мушкетон — это оружие дальнего боя с уникальными элементами, отличающими его от другого оружия. Его комплект создан для того, чтобы предложить сочетание ближнего и среднего боя, а также высокую мобильность для переключения между двумя дистанциями. Он также уникален тем, что это первое оружие Нового Света, масштабируемое в зависимости от Силы и Интеллекта, которые должны хорошо сочетаться с разнообразными билдами.

Amazon также планирует внести ряд других изменений в обновление Heart of Madness. Это включает в себя изменения баланса и исправления ошибок, а также другой новый контент, включая новые встречи, которые можно открыть для себя по всему миру. Ожидайте услышать больше информации об этих изменениях после выхода патча.

Дата выпуска обновления Heart of Madness еще не подтверждена. Что Amazon действительно говорит, так это то, что обновление будет поступать в общедоступную тестовую область New World с мартовским обновлением. Окончательная дата релиза, скорее всего, будет зависеть от того, как пройдет тестирование, но может быть ближе, чем некоторые ожидают.

Новый мир уже доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий