New World раскрывает планы PTR на февраль

Февральское публичное тестовое игровое пространство New World вносит качественные изменения в игровые функции, такие как бои игроков и многое другое.

Новый мир раскрывает планы PTR на февраль

Хотя многие игроки Amazon Games Новый мирсогласен с тем, что в 2021 году игра пережила непростой старт, похоже, с момента запуска игра приобрела солидную и преданную базу игроков. Количество игроков в Новый мир, возможно, уже не так велико, как раньше, но есть те, кто по-прежнему любит приключения в Aeternum. В этом 2022 году команда разработчиков продолжает улучшать MMORPG и только что объявила об изменениях, которые будут реализованы для февральского публичного тестового игрового мира.

Новый мир впервые начал размещать его Public Test Realm еще в ноябре 2021 года, через два месяца после его первого выпуска. Учитывая, что Новый мирбыл пронизан проблемами и ошибками, тестирование нового контента и функций сообществом игроков дало бы разработчикам множество ценных отзывов. Это не означает, что все ошибки будут исправлены в тестовой области, но это определенно поможет команде разработчиков определить свои следующие шаги и приоритеты, когда дело доходит до обновлений контента.

На официальном Новом Светевеб-сайте команда поделилась подробностями о предстоящем публичном тестовом мире в феврале 2022 года, который откроется 3 февраля 2022 года в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени или в 18:00 по всемирному координированному времени. С самого начала команда заявила, что никакой новый контент, такой как обновление Новый мир Void, не будет реализован на PTR. Вместо этого изменения будут сосредоточены на улучшении общего игрового процесса, боях игроков, функциях PVE, аванпостах, внутриигровом крафте и многом другом.

В частности, смена оружия в Новом миребудет улучшено. Смена оружия при выполнении других действий, таких как уклонение, использование реакций и т. д., больше не будет прерываться. Для игрового боя были внесены изменения в уклонение, блокировку, прыжок и многое другое. Внесены исправления QoL для функций PvE, и разработчики переработали некоторые части Outpost Rush. Ремесленникам будет приятно узнать, что некоторые требования к уровням EXP были скорректированы, а также был реализован торговый чат для тех, кто хочет, чтобы определенное место вышло на рынок.

Хотя все эти изменения и исправления кажутся хорошими. и хорошо, игрокам придется протестировать их самостоятельно, чтобы определить, достаточно ли они уравновешивают Новый мир, чтобы не было эксплойтов. Учитывая, что февральское публичное тестовое игровое пространство больше сосредоточено на изменениях качества жизни, игроки могут чувствовать, что для участия в них недостаточно контента. А поскольку персонаж PTR игрока не может быть перенесен на настоящие игровые серверы, для New World может быть довольно сложно найти участников для тестового сервера.

Новый мир теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий